Голы: Попов, 6 (0:1). Широков, 71 (1:1).
«САТУРН»: Отмахов, Горовых, Обивалин, Мадаев, Тявин (Митрохин, 62), Коробов, Корж, Радостев (Потапов, 55), Шаров, Исайкин, Широков (к).
Запасные: Межиев, Лаврененко, Заварухин, Губочкин, Альшанский, Матвеенков.
«ХИМКИ-М»: Пузин (к), Прошкин (Бедножей, 56), Евдокимов, Смирнов (Жумабеков, 46), Алисейко (Тихонов, 46), Мишуков, Казанцев, Боженов (Белоусов, 82), Петрусёв (Манзон, 61), Попов, Оленёв.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).
Помощник судьи: Вадим Брагин (Москва).
Помощник судьи: Андрей Афонин (Ленинградская область).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Мадаев, 14 (срыв перспективной атаки). Тявин, 27 (грубая игра). Прошкин, 27 (неспортивное поведение). Евдокимов, 38 (срыв перспективной атаки). Манзон, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Евдокимов, 70 (второе предупреждение, срыв перспективной атаки).
25 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1000 зрителей.

Финальный свисток. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Шаров простреливает слева, и рядом с девяткой бьет с ходу Митрохин.
90+'
Три минуты добавлено, а «Сатурн» заработал угловой.
90'
Манзон наказан за фол против Мадаева.
89'
Подача со штрафного, защита гостей выносит, а попытка Коробова перебросить всех не удается.
87'
Хороший пас пяткой, но остановили Коржа в штрафной. А сейчас остановили Шарова в жестком подкате.
82'
У гостей вместо Боженова выше Белоусов.
82'
Потапов издали бьет. Выше ворот.
81'
Классный заброс Потапова, но прерывают прострел Митрохина.
80'
Неаккуратный пас, и Корж получает по ногам.
79'
Угловой гости заработали. Подача, и махнул мимо мяча из хорошей позиции Манзон.
77'
Перехват Исайкина. Сам идет к штрафной, но бьет намного выше ворот.
72'
1:1!!! Широков со штрафного в «девятку».
71'
Перехват Шарова, пас Широкову, того сносят, и Евдокимова удаляют.
65'
Мадаев прерывает длинный пас на ход. Опасно могло быть.
64'
Штанга спасает сатурновские ворота. Отмахов сумел коснуться мяча.
62'
Митрохин меняет Тявина.
61'
У гостей Петрусева меняет Монзон.
61'
Коржу досталось. Ногой в голову попали, когда подкат делал наш игрок.
60'
Отлично вышли из обороны. Перевод Потапова во фланг, но пас в штрафную не получается у Шарова.
56'
У гостей Бедножей вместо Прошкина.
55'
Потапов меняет Радостева.
55'
Штарфной гостей. Исайкин выносит головой, а потом мяч достается Отмахову.
53'
Неточный удар гостей из пределов штрафной.
52'
Справляется соперник с корнером, а после контратаке блестящий подкат делает Коробов.
52'
Корж доработал после сложного паса и заработал угловой.
50'
Отмахов забирает мяч после плотного удара Казанцева.
50'
Не прошел длинный пас у Радостева, а гости ответили неточным дальним ударом.
46'
Второй тайм начался с двух замен у гостей. Тихонов вместо Алесейко и Жумабеков вместо Смирнова.
45'
Еще обострение после штрафного. Защитник в борьбе с Мадаевым мог срезать мяч в свои ворота.
44'
Супер-шанс. Подача слева, Исайкин бьет головой, и вратарь ногами с ленточки отбивает мяч.
43'
Подача Коржа к углу штрафной. Тявин в падении пытается пробить головой. Не очень удачно.
42'
Опаснейший дальний удар соперника. Мимо дальнего угла.
40'
Радостеву досталось по ногам. Помощь оказывают.
39'
Наказан за фол Евдокимов.
38'
Прерывает Корж подачу в нашу штрафную.
36'
Сам Максим бьет, но защита принимает удар на себя.
35'
Широкова сбили в 30 с лишним метрах от ворот.
33'
Поддавливаем, но навесы прерывает оборона.
31'
Хороший обыгрыш Коробова, но получает наш игрок по ногам.
27'
Тявин пошел в подкат и нарушил правила.
24'
А сейчас Шаров чуть-чуть не успевает к диагонали Радостева.
24'
Переход в атаку, но неточный пас Исайкина на Широкова.
21'
На правом фланге разыграли мяч Корж с Шаровым, подача, но удар Тявина идет мимо ворот.
14'
Мадаев предупрежден за фол в центре.
12'
Подключение Коржа, и сбивают его около угла штрафной.
11'
Справляемся с угловым.
11'
Шаров дотащил мяч до штрафной, пас налево, и после смещения бьет Широков. Вратарь справляется.
8'
Подача Широкова со штрафного, но удар головой не получается. Два игрока помешали друг другу.
7'
0:1. Пропускаем на ровном месте. Не самый опасный удар Попова, но рикошет от защитника, и вратарь на противоходе попался.
3'
Пока борьба за инициативу.
2'
Добрый вечер! Началась игра. Мы сегодня начинаем с Альшанским в запасе. У него была микротравма в прошлом туре, и в атаке вышел Тявин.