24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

ОЛИМП – Кубок России 2019/20. 1/256 финала

«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 2:1
Голы: Корж, 6 (0:1). Журавлёв, 13 (1:1). Новак, 29 (2:1).
«КОЛОМНА»: Лукичёв, Новак, Алаев, Лихобабенко, Кулешов, Бойцов, Цыганков (Харченков, 69), Стародубцев, Берлуцкий (Старостин, 82), Жестков (Гильмутдинов, 60), Журавлёв (Бойчук, 90+).
Запасные: Первой, Комаров, Ермолаев, Зарипов.
Главный тренер: Денис Евсиков.
«САТУРН»: Межиев, Захаров, Заварухин (Горовых, 46), Доронин, Климов, Коробов, Корж, Радостев (Потапов, 65), Альшанский (к) (Тявин, 46), Исайкин, Широков (Шаров, 70).
Запасные: Отмахов, Лаврененко.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Алексей Чаплыгин (Москва).
Помощник судьи: Шалва Циклаури (Москва).
Резервный судья: Максим Зобов (Луховицы).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Широков, 65 (грубая игра). Харченков, 74 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Харченков, 85 (второе предупрежденние, грубая игра).
21 июля. Коломна. Стадион «Труд». 17:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. Кубковый розыгрыш для нас - тоже. Терпения и веры! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Розыгрыш корнера и сразу финальный свисток.
90+'
А сейчас мы прямо у линии штрафной нарушаем правила.
90+'
Доходит мяч до штрафной, но забирает его Лукичев.
90+'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Хорошая диагональ, прострел к углу вратарской, и блокируется удар Тявина от угла вратарской.
89'
Давим, и чуть-чуть не хватает, чтобы довести до удара.
88'
Атака хорошая. Но с ударом промедлили, пришлось отдавать пас назад, и там выстрел с ходу выше ворот.
85'
Харченков, который вышел на замену, получил второе предупреждение, сфолив на Коробове.
84'
Шанс! Пас к линии штрафной, и Потапов в касание бьет над верхним углом!
83'
У хозяев Бурлуцкого меняет наш бывший игрок Старостин.
82'
То ли подача, то ли удар, и после серии рикошетов не получается удар у Алаева.
81'
А теперь Потапов фолил в 25 метров от ворот.
80'
Опасно было при потере, но страховка сработала, а наш хороший выпад не привел к удару. Прострел от угла штрафной прерван.
78'
Неплохой, но неточный удара Стародубцева с дальней дистанции.
76'
Соло Коржа, до штрафной доходит. Там блокирует удар Лихобаьбенко с огромным трудом.
75'
Тявина сбивают с ног, срывая быструю атаку в центре поля.
73'
Зарабатываем штрафной на левом фланге. Корж в створ крутит, и забирает Лукичев мяч.
71'
Широкова меняет Шаров.
71'
Межиев сначала здорово подстраховал защитников, но потом потерял мяч. К счастью, в ворота соперник не попал.
69'
У хозяев Цыганкова меняет Харченко.
69'
Корж показывает пример, как бороться. Два подката подряд делает Корж и буквально выгрызает мяч без нарушения.
65'
А сейчас пришлось Межиеву в броске опережать соперника.
65'
Потапов меняет Радостева.
65'
Быстро ввел мяч в игру Межиев, но неточный пас полевого игрока срывает контратаку.
63'
Немного сбился темп после серии остановок игры и мелких фолов.
60'
Наш угловой. Чуть не дотянулся Климов, а после еще одной подачей сталкиваются головами футболисты. Исайкин выдердал, а сопернику нужна помошщь.
58'
Штрафной хозяев, но справляемся с навесом.
57'
Отличная атака после прорыва и паса Коржа. Увы, пас под удар Радостеву не совсем удобный и защита накрывает.
56'
Широков бьет. Неточный удар с дальней дистанции.
55'
На этот раз подача в аут.
55'
Опасный корнер. Не без труда, но выносим, а атака вторым темпом приносит еще один угловой.
54'
Хороший отбор на фланге, но не довели до ума атаку с ходу. А в ответ хозяева заработали угловой.
52'
Наша атака, но удар Исайкина с лета блокируется.
51'
Коломенцы подают с фланга, и мяч в сторону углового улетает.
49'
Неточный удар со штрафного в исполнении хозяев.
47'
Начался второй тайм. У нас Горовых меняет Заварухина, и не смог продолжить игру Альшанский. Вместо него Тявин.
45'
Опасно после заброса на ход, но игрок хозяев бьет неточно.
45'
Пауза. Помощь потребовалась Альшанскому.
42'
Выбегаем в быструю атаку, и Корж завершает его ударом выше ворот.
41'
Заброс Коробова в штрафную, скидка Исайкина, Корж после контакта с защитником оказывается на газоне, но арбитр показывает: игру надо продолжать.
37'
Провели затяжную атаку, но в итоге сами фолим у линии чужой штрафной.
34'
Отличный шанс у нас. Широков освободился от опеки при навесе с правого фланга, но удар головой получился несильным.
30'
2:1. Пропускаем после очередной атаки с левого фланга. Вратарь не дотянулся, защита не прервала, и Новак замыкает.
29'
Наш выпад. Здорово подает слева Широков, и Альшанский бьет головой. Но туда, где находился вратарь.
28'
Очень опасно. Межиев отбивает удар Алаева не слишком уверенно, но защита помогает и предотвращает добивание.
26'
Опасно было после длинного паса. В итоге нарушение правил в паре с лишним метров от линии штрафной.
24'
Подача стандарта. Выносим, потом соперник забивает, но Алаев оказался в офсайде.
24'
Фиксирует арбитр фол на правом фланге нашей обороны.
23'
Подача в нашу штрафную. Всех минует мяч. Атака продолжилась и завершилась неточным ударом головой.
20'
Голевой момент у хозяев. Пас с фланга к линии штрафной, и Цыганков с ходу бьет над перекладиной.
14'
1:1. Увы, пропускаем. Журавлев забивает.
13'
Хороший перехват в центре, но пас на ход у нас не проходит.
12'
Здорово обостряет Корж справа, получив пас от Исайкина. Вход в штрафную, пас от лицевой, но удар у партнера не получается.
9'
На входе в штрафную Радостев отдавал пас на ход, но защита прерывает.
6'
1:0!!!! Браво, Корж! Принимает длинную передачу Широкова, обыгрывает защитника и посылает мяч в сетку.
6'
Заброс в нашу штрафную. До удара, к счастью, дело не дошло.
5'
Пока аккуратная игра. Отметим, что у нас в старте вышел Исайкин и нет Мадаева, который получил дисквалификацию в Кубке России еще в прежнем клубе.
4'
Наша первая атака. Соперник не пустил в штрафную.
2'
Хозяева сразу заработали угловой. Справляемся, и мяч у дебютирующего в воротах Межиева.