24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 14 тур

«САТУРН-2» - «ЛЕГИОН» Ивантеевка - 1:0
Голы: Митрохин, 12 (1:0).
«САТУРН-2»: Яловегин, Волков, Королёв, Костин, Митрохин, Николаев, Санников, Семячкин (Евдокимов, 46), Старостин (к) (Быстрицкий, 90), Фролов (Абрамов, 62), Чибиев.
Запасные: Абракимов, Книгин, М.Корж.
Главный тренер: Денис Королёв.
«ЛЕГИОН»: Майоров, Бондарев (Хотяев, 84), Гаина, Горелко (Сыроватень, 46), Грибань (Вашакидзе, 69), Назаров, Панов, Ропот (к) (Брындин, 90), Сингатулин (Богачев, 84), Сокол, Сушилин.
Запасные: Данилив, Ратников .
Главный тренер: Владимир Герасимов.
Главный судья: Павел Гусев (Чехов).
Помощник судьи: Дмитрий Титов (Коломна).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Николаев, 45 (неспортивное поведение). Сокол, 48 (грубая игра). Грибань, 50 (грубая игра). Митрохин, 73 (грубая игра). Евдокимов, 80 (неспортивное поведение). Вашакидзе, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Сушилин, 45 (агрессивное поведение - удар соперника сзади по ногам без попытки сыграть в мяч), Митрохин, 90 (второе предупреждение, грубая игра)
6 июля. Раменское. Стадион «Пионер». 18:00. 100 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
76'
Дальний удар по нашим воротам и Яловегин в красивейшем прыжке парирует мяч.
68'
Удар по нашим воротам с линии штрафной. Выше ворот.
67'
Митрохин обвёл вратаря и выкатил мяч на Абрамова, но замешкались в завершении атаки наши игроки и счёт остался прежним
56'
Санников со штрафного попал в перекладину.
46'
Евдокимов вместо Семячкина.
Перерыв. Отдохнём!
39'
Наш голкипер Яловегин отражает два удара почти в упор, а третий удар блокирует Костин.
33'
Опасный момент у наших ворот. Промахнулся игрок гостей.
20'
Опасный удар Семячкина, выше ворот.
14'
Проход Митрохина, удар метров с 30-ти, и мяч от штанги влетает в ворота! 1-0!
1'
Начали. Стоит отметить, что пара опытных игроков (Королёв и Николаев,) в составе молодёжки сегодня преобразовалась в тройку - в стартовом составе чёрно-синих вышел Александр Семячкин, совсем недавно заявленный за «Сатурн-2».
Добрый день. В связи с пересечением матчей, репортаж будет проведён по укороченной программе.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.