24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Яна Аннушкина.
К перерыву раменские футболисты вполне могли вести с комфортным перевесом. Достаточно отметить попадание Митрохина в перекладину. Но, не забив, этот полузащитник отметился голевой передачей, выполнив прострел на пробившего в касание Костина.

Второй тайм получился исключительно насыщенным. Для начала «Сатурн» позволил хозяевам отыграться. Яловегин сделал всё, что мог, однако добивание оказалось результативным. В похожей ситуации нашей команде удалось вернуть лидерство. Это Абрамов бил головой, замыкая навес со штрафного в район дальней штанги, а первым на отскоке оказался Королёв.

Казалось, удача на стороне чёрно-синих, ведь игрок «Керамика» не реализовал пенальти, попав в штангу. И все же в концовке длинный пас на ход привел к выходу один на один, который позволил хозяевам сделать счёт 2:2. Затем мяч ещё раз побывал в сатурновских воротах при подаче углового, однако бригада арбитров зафиксировала офсайд.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.