Среда. 19 июня 2019
Олег Корецкий (Раменское).
Сабина Валиева (Москва).
Алексей Иванов (Хотьково).
В стартовом составе чёрно-синих на этот раз вышли восемь находящихся на просмотре игроков, опытные Настусенко и Житников, а также полузащитник молодёжной команды Коробов.

Сыгранная ногинская команда в первом тайме играла с нашими футболистами на равных и имела несколько возможностей открыть счёт. В свою очередь, лидер сатурновских атак Житников нанёс несколько хороших ударов, которые, впрочем, цели не достигли, и на перерыв соперники ушли при счёте 0:0.

Во втором тайме, когда на поле появились Семячкин, Альшанский, Потапов, Исайкин, Широков, Климов, Корж и Доронин, игра нашей команды приобрела более стройный характер и на 58-й минуте один из потенциальных новичков ударом в угол распечатал ворота ногинцев. На 76-й минуте гости, воспользовавшись несогласованностью наших защитника и вратаря, забили ответный гол. Затем в дело вступил лучший бомбардир чёрно-синих в минувшем сезоне Широков, два точных удара которого принесли итоговую победу «Сатурну» – 3:1.

На этом первая часть подготовки к сезону завершена, с понедельника чёрно-синие заезжают на сбор в учебно-тренировочный центр в Кратово, где и продолжат интенсивные тренировки. Напомним, что соперниками нашей команды в контрольных матчах запланированы «Квант», «Томь» и владимирское «Торпедо».