24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Резервный судья:
В этой встрече на поле в стартовом составе впервые появился взявший на себя функции играющего тренера Денис Королёв. А его подопечные в дебюте создали несколько опаснейших моментов. Сначала не забил выходивший один на один Старостин. Затем по ходу одной атаки защитники приняли на себя удар Короева и добивание Костина. Наконец, еще один прострел Митрохина завершился взятием ворот, и свой второй шанс Короев не упустил.

Правда, хозяева довольно быстро отыгрались, а после паузы на водопой соперники выдали два по-хорошему сумасшедших отрезка. Началось все с паса Митрохина вразрез и второго гола Короева. Продолжилось тем, что Яловегин вытащил мяч из нижнего угла после коварного рикошета, но был не в силах спасти при последовавшем розыгрыше углового. Ближе к перерыву «Истра» и вовсе вышла вперёд, когда Гусев отличился на добивании, однако в самом конце первого тайма Короев оформил хет-трик, отличившись благодаря пасу Костина – 3:3.

Нескучным получилось и начало второй половины матча. И если Старостин снова не сумел переиграть вратаря, то следующая атака принесла успех. Ее начал перевод Волкова на противоположный фланг, продолжил пас Короева в район 11-метровой отметки, а точку поставил неотразимый удар Костина в касание. В свою очередь наши ворота отстоял Яловегин, ногой остановивший мяч, пущенный в цель с угла вратарской.

Не забил и Митрохин, выведенный один на один передачей Санникова. Однако одному из героев дня представился еще один шанс, и пас Макарова привёл к неотразимому удару в нижний угол. Так «Сатурн» впервые добился двойного преимущества, но при этом не стал останавливаться на достигнутом. Митрохин в дебютном матче наиграл на ассистентский хет-трик, выполнив прострел на Евдокимова - 6:3.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.