Чемпионат Московской области. Лига «А». 11 тур

«ИСТРА» Истра - «САТУРН-2» - 3:6
Голы: Короев, 11 (0:1). Меланьин, 12 (1:1). Короев, 30 (1:2). Поповицкий, 34 (2:2). Гусев, 39 (3:2). Короев, 45 (3:3). Костин, 51 (3:4). Митрохин, 64 (3:5). Евдокимов, 73 (3:6).
«ИСТРА»: Симкачёв (Романов, 78), Гусев (к), Егоров (Малыгин, 70), Идрисов, Киселёв (Д.Барсанов, 46), Китаев (Поминов, 82), Кузнецов, Г.Макаров (Веселов, 64), Меланьин (А.Барсанов, 64), Поповицкий (Николаев, 78), Чернобылец.
Главный тренер: Сергей Голованов.
«САТУРН-2»: Яловегин, Волков (к), Коробов, Короев (М.Корж, 74), Королёв, Костин (Евдокимов, 64), Н.Макаров (Быстрицкий, 82), Митрохин (Максимчук, 78), Санников (Книгин, 82), Старостин (Абрамов, 52), Чибиев (Абракимов, 77).
Запасные: Матвеев.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Дмитрий Середа (Подольск).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Александр Мороз (Чехов).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
22 июня. Истра. Городской стадион. 18:00. 100 зрителей.

Окончен матч. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
А.Барсанов с дальней дистанции бьет, и наши ворота спасает крестовина.
83'
Книгин и Быстрицкий вместо Санникова и Макарова.
80'
Двойная замена у нас: вместо Митрохина выходит Максимчук, а вместо Чибиева - Абракимов.
75'
Короева меняет М.Корж.
74'
6:3!!! Евдокимов забивает с прострела Митрохина.
64'
5:3!!! Второй заход Митрохина на цель удачен. Удар в нижний угол после паса Макарова.
61'
Митрохин мог к голевым передачам добавить забитый мяч, но после паса Санникова не сумел переиграть вратаря.
57'
Яловегин спасает, отбивая ногой удар с линии вратарской. После этого защитники выносят.
54'
Абрамов меняет Старостина.
53'
4:3!!! Перевод Волкова на фланг Короеву, тот дает пас в район 11-метровой отметки, и Костин забивает ударом в касание. С днем рождения!
48'
Короев создает момент для Старостина, однако тот во второй раз проигрывает дуэль голкиперу.
46'
45'
3:3!!! Хет-трик Короева, которого вывел один на один Костин.
43'
Уступаем 2:3. После попадания в штангу Чибиев выигрывает борьбу в воздухе, но зафиксировать мяч вратарю не удается, и Гусев отличается на добивании.
36'
Яловегин спасает, вытягивая мяч из нижнего угла после рикошета.
36'
2:2. «Истра» отыгрывается после розыгрыша углового.
35'
Контратака «Истры». Прошел пас под удар к линии штрафной. Выше бьет Киселев.
34'
А теперь шанс после углового. Макаров неточно бьет головой из района дальней штанги.
34'
Проход Митрохина по левому флангу. Удар, и вратарь на месте.
32'
2:1!!! Еще голевой пас Митрохина. Вразрез отдает мяч, и Короев реализует выход один на один.
25'
Пауза на водопой. По сыгранному отрезку инициатива у нас. Больше контроля мяча.
21'
После стремительного обмена голами в плане моментов некоторое затишье.
13'
1:1. Быстро отыгрались хозяева. Меланьин отличился, выйдя один на один.
11'
1:0!!! Короев забил с прострела Митрохина.
10'
Митрохин простреливает под удар Короеву. Мяч в защитника попадает. Такой же результат и у успевшего на добивание Костина.
5'
Первый голевой момент. Старостина выводят один на один, но удар приходится во вратаря.
2'
Главное событие - выход на поле Дениса Королева. Наставник «Сатурна-2» поможет команде на поле в качестве играющего тренера.
1'
Добрый вечер! Пока главная команда отдыхает перед стартующим в понедельник сбором, следим за молодежкой.