«САТУРН» - «КОЛОМНА» Коломна - 8:1
Голы: Корж, 25 (1:0). Широков, 38 - с пенальти (2:0). Альшанский, 45 (3:0). «Сатурн», 55 - с пенальти (4:0). «Сатурн», 57 (5:0). «Сатурн», 59 (6:0). «Коломна», 71 (6:1). Короев, 72 (7:1). Старостин, 84 (8:1).
«САТУРН»: Игрок на просмотре, Климов, Настусенко, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Доронин, Потапов, Корж (к), Дегтярёв, Широков, Альшанский. На замену выходили: Семячкин, Исайкин, Волков, Коробов, игроки на просмотре.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«КОЛОМНА»:
Главный тренер: Сергей Пискарёв.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Алексей Лагуза (Раменское).
Помощник судьи: Сабина Валиева (Москва).
17 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00.

Судя по игре, чёрно-синие в полном порядке! Ждём матч в среду и болеем за «Сатурн»!
84'
8:1. После углового идет скидка от дальней штанги, вратарь отбивает удар в упор, но с добиванием Старостина справиться не в силах.
75'
Дальний удар по нашим ворота. Рядом с ближней «девяткой».
73'
7:1!!! И тут же ответ в виде сольного прохода Короева и удара в ближний угол с левой.
71'
6:1. Размочили счет гости. После удара в падении удар казалось заблокирован, но мяч закатился в угол.
70'
Представители молодежки Короев и Старостин на поле.
68'
Пяткой с лета пытался пробить соперник после кросса в штрафную. Не прошло.
66'
Два спасения вратаря гостей. Сначала при выходе один на один, а потом отбивает мяч ногами при атаке вторым темпом.
60'
6:0. Дубль оформляет один из просмотровых игроков ударом из штрафной.
58'
У нас три замены. Один игрок на просмотре, а также Волков и Коробов из «Сатурна-2».
57'
5:0. Еще гол после навеса.
55'
4:0. Уверенно забивает наш игрок 11-метровый.
54'
Цепляют игрока на входе в штрафную, и еще один пенальти будет.
51'
Моментище! Заброс к лицевой, успевает туда игрок и навешивает чуть назад, и после удара головой успевает сложиться голкипер «Коломны»!
49'
Удар с острого угла помогает заработать угловой.
47'
Начали второй тайм. Еще серия замен у нас с выходом просмотровых футболистов.
45'
Неплохо комбинируем, но Семячкин промахивается с линии штрафной.
45'
3:0!!! После паса из глубины Альшанский перебрасывает вратаря.
45'
Еще удар с навеса с острого угла в руки вратарю.
42'
Подача слева и не удается прицельно головой пробить.
39'
2:0!!! Широков уверенно реализует пенальти.
38'
Как же никто не замкнул прострел Широкова вдоль вратарской?
38'
Именинника Коржа меняет Исайкин.
37'
Неплохо Альшанский с разворота бьет. И опять вратарь надежен.
36'
Идет подача углового, потом еще навес, и Корж из отличной позиции бьет выше ворот головой.
35'
Альшанский после «стеночки» выскакивает под углом к воротам, но вратарь перекрывает ближний угол.
34'
Удар с линии штрафной. На месте коломенский вратарь, да и несильный удар получился.
32'
Отличный проход Коржа справа. Подача, и чуть-чуть не дотянулся Альшанский.
31'
Падение Широкова в штрафной. Разводит руки, но игра продолжается.
30'
Первая порция замен. Ушли Дегтярев, Настусенко, Доронин и Потапов. Вошли трое игроков на просмотре и Семчячкин.
29'
Получаем право на штрафной. Подача Дегтярева, неплохой удар головой, но туда, где находился вратарь.
27'
Неплохой дальний удар гостей. Во внешнюю сторону сетки мяч попадает рядом с верхним углом.
26'
1:0!!! Корж выскакивает один на один. Вратарь отбивает первый удар, но подбор остается за нашим форвардом.
24'
Интересная комбинация, но последний пас Потапова перехватили около штрафной.
22'
Потапов фолит в полутора метрах от линии штрафной. Классный удар в обвод «стенки», и наш вратарь в броске вытягивает мяч из-под перекладины.
19'
Подача, неудачно играет защитник гостей, но второй страхует и на дает пробить Альшанскому.
17'
Еще наш угловой. На этот раз подача в руки вратарю.
16'
Еще корнер, и ворота «Коломны» после удара головой спасает штанга.
16'
Зарабатываем угловой. Мяч отлетает к линии штрафной, и Дегтярев бьет над «девяткой».
11'
Классно подключился защитник черно-синих. Поймал соперника на паузе, пас на ход, и все же чуть-чуть забрался в офсайд Альшанский.
10'
Очень опасно у наших ворот. Удар в противоход вратарю после подачи, и защитник у дальнего угла голкипера страхует.
9'
Атака с ходу. Потапов пасует налево Широкову, то уходит от защитника и навешивает от лицевой. И снова вратарь четко играет.
8'
Первый выпад гостей, но хорошо работает страховка после длинной диагонали.
5'
Обложили штрафную соперника. Очередной натиск завершается плотным ударом Широкова. Вратарь отбивает мяч кулаками.