«САТУРН-2»: Елеференко, К.Абрамов (М.Корж, 76), Евдокимов (Быстрицкий, 81), Замятин, Коробов, Короев (Костин, 66), Макаров, Николаев (к), Санников, Старостин (Абракимов, 89), Чибиев.
«ВИТЯЗЬ»: Аверкиев, Анохин, Елфимов (Сергеев, 50), Колчков (Абросимов, 60), Кузьмин (Морозов, 76), Кулешов (к), Масленников, Моисеенков, Поляков, Родин, Семахин.
Запасные: Д.Абрамов, Кузнецов, Мельников, Разин, Суворов.
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Николаев, 8 (неспортивное поведение). Семахин, 16 (грубая игра). Санников, 49 (грубая игра). Абрамов, 55 (грубая игра). Родин, 70 (грубая игра). Замятин, 84 (неспортивное поведение).
1 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 100 зрителей.

Матч закончен. Всех с победой! Было сложно психологически после вылета из кубка, но обыграли одну из лучших команд лиги. Болейте за «Сатурн»!
90'
4 минуты добавил арбитр.
88'
Подача Костина, и не получается у Старостина акцентированный удар через себя.
88'
Неточный удар гостей, и тут же вместо Старостина выходит Абракимов.
87'
Тут же ответ, и уже М.Корж не реализует выход один на один.
86'
Спасает нас Еллеференко отбивая удар Масленникова в упор!
83'
Получил по ногам Чибиев. Но свистка нет, мяч не выбит и пошла атака «Витязя». Ее тоже сорвали фолом, мешали пробить штрафной. В итоге отбивает удар Елеференко, а добивание из офсайда.
81'
Быстрицкий меняет Евдокимова.
77'
Очередной навес, но игрок «Витязя» бьет выше.
76'
Две замены. У нас М.Корж меняет Абрамова. У гостей - Морозов вместо Кузьмина.
75'
Анохин едва не дотягивается до прострела Абросимова на дальней штанге.
73'
Замятин не успевает при подаче помешать Масленникову, но удар через себя получается неточным.
68'
Отложенное наказание Родину за снос Евдокимова.
66'
Костин меняет Короева.
65'
Старостин после прохода отдает пас Короеву, но после его прострела до удара дело не доходит.
59'
У гостей Колчкова меняет Абросимов.
58'
До подачи не добирается Елеференко, но удар с острого угла идет мимо покинутых голкипером ворот.
56'
Два рейда Короева с разных флангов. После второго пас к радиусу, но Евдокимов оказался не готов к приему мяча. И тут же рейд Старостина. Двоих прошел, но на третьем споткнулся.
54'
Опасно Анохин с разворота бьет. Елеференко выручает.
53'
Подача со штрафного. Мяч всех перелетает, но атака продолжилась очередным стандартом. Отбились.
52'
Абрамов сбивает Кулешова около штрафной.
50'
Быстрая контратака, уходит от опекуна Короев, прострел, и Евдокимову не удается пробить из района вратарской.
49'
Сергеев меняет получившего травму Елфимова.
48'
Чибиев наказан за фол на бровке.
26'
37'
Анохин из штрафной с разворота посылает мяч выше ворот.
36'
Очень опасный момент после навеса с фланга. Елеференко отражает удар в ближний угол.
29'
Короев мчался в контратаку, фолят на нем в 23 метрах от ворот. Разыграли штрафной хорошо, но к прострелу никто не успел.
25'
1:0!!! Заброс на Старостина, и тот направляет мяч мимо вратаря!
24'
Подача Абрамова с фланга, Короев с разворота - выше.
20'
Подача в штрафную, мяч от земли отлетает в руку Евдокимову, но игры умышленной не было. Рикошет, игра продолжается.
19'
Старостин на углу штрафной обокрал Моисеенкова, и тот выбил на угловой. Но ничего не прошло.
17'
Судья мог не свистеть, потому что мяч подхватил Короев. Но пришлось выполнять навес со штрафного Макарову, и вратарь выбил мяч кулаками.
16'
За фол на Короеве Семахин наказан.
12'
После аута Анохин отправляет мяч в штрафную, пяткой пытается пробить Родин, и Елеференко выручает.
8'
Арбитр посчитал, что Николаев сфолил на Масленникове. Пенальти, и Елеференко отбивает!
7'
Заброс из центра на Короева. То ли прострел, то ли удар с острого угла. Вратарь отбивает, и защита выносит на угловой.
6'
Дальний удар Коробова. Вратарь в броске забирает в нижнем углу.
4'
Фол Николаева на углу штрафной на Масленникове. Стандарт Родина, и выше мяч проходит.
3'
Отметим, что у нас после долгого перерыва в составе играющий тренер Николаев. Он с капитанской повязкой.
2'
Сразу выпад наших, и Короев заработал угловой. Подача в район 11-метровой отметки, и выносят гости в аут.