22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Резервный судья:
Дебют оказался в пользу «Сатурна», а Старостин к середине первого тайма выстрелил дуплетом. В первом случае он отличился при подаче углового. Во втором сам начал контратаку диагональю на Короева, а когда тот попал в перекладину, удвоил счет, преуспев на подборе. К сожалению, практически сразу капитан хозяев Свижук сократил отставание, в падении замкнув подачу со штрафного. Затем успех «Приалиту» принесла фланговая атака, а к перерыву хозяева и вовсе вышли вперёд – 3:2.

Фактически этот момент стал переломным, и после перерыва реутовцы забили ещё. Интригу почти убил четвертый мяч, состоявшийся после фланговой атаки. Пятый же гол, вероятно, стоило отменить из-за возможного офсайда. В свою очередь Старостин в концовке оформил хет-трик, хотя мог получиться и покер, однако перед своим третьим голом Антон не использовал выход один на один.
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.