Чемпионат Московской области. Лига «А». 3 тур

«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН-2» - 5:3
Голы: Старостин, 5 (0:1). Старостин, 20 (0:2). Свижук, 23 (1:2). Дудоев, 37 (2:2). Ершов, 44 (3:2). Лапин, 66 (4:2). Аверьянов, 71 (5:2). Старостин, 89 (5:3).
«ПРИАЛИТ»: Гирько, Горячев (Воронин, 46), Дудоев (Мелконян, 74), Ершов, Иванов, Касаев, Колганов (Егорушкин, 24), Лапин (Багдасарян, 69), Свижук (к), Фетисов, Филонов (Аверьянов, 46).
Запасные: Асланян, Василенко, Сильченко.
Главный тренер: Владислав Тернавский.
«САТУРН-2»: Матвеев (Яловегин, 72), Абрамов (к), Быстрицкий (Евдокимов, 45), Замятин, Коробов (Книгин, 86), Короев, Макаров, Санников (Максимчук, 70), Старостин, Фролов (Абракимов, 43), Чибиев (Селивёрстов, 43, Костин, 58).
Запасные: Колчин.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Предупреждения: Фетисов, 60 (грубая игра). Лапин, 70 (неспортивное поведение). Воронин, 73 (грубая игра). Замятин, 81 (грубая игра).
4 мая. Реутов. Стадион «Старт». 16:00. 150 зрителей.

Завершен матч. Проигрывать неприятно, но команда играла до конца, а Старостина поздравляем с хет-триком! Болейте за «Сатурн»!
89'
5:3. И все-таки забивает свой третий мяч Старостин!
87'
Книгин меняет Коробова.
84'
Старостин упускает шанс оформить хет-трик, не использовав выход один на один.
77'
Еще штрафной, но чуть выше цели бьет Короев.
75'
Короев бьет со штрафного, наши начинают показывать, что мяч попал в руку защитника, но игра продолжается.
72'
Яловегин меняет в воротах Матвеева.
71'
5:2. Но весьма спорный момент. Скорее офсайд был.
70'
Санникова меняет Максимчук.
64'
4:2. И снова после подачи с фланга. На опережение играет форвард хозяев.
58'
Костин меняет Селивёрстова.
49'
Опасный удар Лапина с линии штрафной. Мяч рядом со штангой проходит.
46'
45'
И тут же Евдокимов меняет Быстрицкого.
45'
2:3. Пропускаем.
44'
Двойная замена у нас: вместо Фролова и Чибиева вышли Абракимов с Селивёрстовым.
38'
2:2. Отыгрались хозяева. Дудоев замыкает навес с фланга.
23'
1:2. Сократили хозяева отрыв. Свижук головой в падении замыкаем навес со штрафного.
20'
2:0!!! Контратака, диагональ Старостина, Короев бьет в перекладину, но подбор за Антоном и нет шансов у вратаря.
16'
Еще шанс. Подача углового в район дальней штанги, но Фролов головой бьет выше.
11'
Если кто-то не обратил внимание, хозяев возглавляет бывший защитник сборной России Владислав Тернавский, игравший в свое время за «Сатурн».
6'
1:0!!! Бодрое начало. Подаем угловой, Старостин первый на подборе и забивает в нижний угол.
5'
Отметим, что впервые в этом сезоне у нас в составе не вратарь из заявки ПФЛ, а Матвеев.
1'
Еще раз добрый день. Основная команда проиграла, а теперь следим за матчем «Сатурна-2».