22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Сергей Кузнецов (Раменское).
Этой игрой начался новый сезон в Подмосковье, турнир лучших любительских команд региона получил новое название, и после многолетней паузы вернулся уже на реконструированный стадион «Красное Знамя». Уже к перерыву болельщики увидели пять забитых мячей, причём голов могло быть и больше. У «Сатурна» хорошие моменты не использовали Короев и Фролов. Соперник отметился попаданием в штангу и промахом по пустым воротам, а еще в нескольких эпизодах раменскую команду выручил Елеференко.

Наши футболисты в первом тайме выходили вперёд дважды. Сначала Старостин в касание пробил после диагонали Абрамова. Затем защитники из Сергиева-Посада не разобрались в ситуации при подаче Евдокимова, и Короев поразил цель ударом с разворота. Однако подача углового с ударом Балабанова с отскоком от земли и сольный проход Буданова приводили к равенству в счёте, а перед уходом на перерыв Филимонов воспользовался тем, что наш голкипер не удержал мяч, играя на выходе – 2:3.

Вторые 45 минут, как ни удивительно, обошлись без забитых мячей, хотя шансы отыграться у сатурновцев были. Быстрицкий однажды не успел к прострелу Старостина, а на последних минутах не получился акцентированный удар у Замятина.
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.