«САТУРН» - «СПАРТАК» Геленджик - 4:0
Голы: Широков, 34 (1:0). Житников, 60 (2:0). Широков, 62 (3:0). Альшанский, 78 (4:0).
«САТУРН»: Романенко (Елеференко, 70), Злобин (Никитянов, 74), Феофилактов (Климов, 70), Никитинский (Замятин, 74), Разорёнов, Бойченко (к) (Потапов, 70), Доронин, Костюк (Волков, 70), Житников (Корж, 70), Миронов, Широков (Альшанский, 70).
Главный тренер: Сергей Жуков.
«СПАРТАК» Гл:
Главный тренер: Анастас Константиниди.
20 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 15:45.

Звучит финальный свисток. С победой команду! Болейте за «Сатурн»!
87'
Миронов, перехватив мяч, пытался забросить его за «шиворот» вратарю, но тот все же выручил свою команду.
78'
4:0!!! Альшанский выходит один на один и спокойно катит мяч в угол.
76'
После подачи углового Потапов отправляет мяч головой рядом с дальней штангой.
74'
Замятин вместо Никитинского и Никитянов вместо Злобина.
70'
Серия замен у нас. Вместо Романенко, Бойченко, Житникова, Костюка, Феофилактова, Широкова и Доронина вышли^ Елеференко, Потапов, Корж, Волков, Климов, Альшанский, Губочкин/
62'
3:0!!! Снова Широков, и снова со штрафного! Метров 27 до ворот, и мяч влетает в сетку от штанги.
60'
2:0!!! Житников получает мяч, обходит защитника и отправляет мяч в ближний верхний угол.
59'
Потеря в центре поля оборачивается атакой «Спартака» и ударом выше ворот.
58'
Игрок соперника за разговоры с арбитром наказан.
57'
Широков проталкивает мяч мимо вратаря и мимо дальней штанги. Догоняет его Костюк, пасует назад на Бойченко. В итоге перепасовка завершается ударом в голкипера.
52'
Пока без ярких моментов прошла первая пятиминутка после перерыва.
46'
Начался второй тайм. Без замен у нас.
В паузе уточнение по отмененному голу. Не ВАР, но все-таки) Блокировку вратаря арбитр зафиксировал.
43'
Мог Широков дубль оформить, выскочив один на один после заброса Бойченко, но попадает в голкипера.
42'
Дальний удар Костюка. Мимо.
39'
Подача с фланга, выносит защитник на ногу Бойченко, но удар идет мимо ворот.
38'
Романенко заскучал уже, но вот и удар по его воротам. На месте наш голкипер.
34'
1:0!!! Широков забивает. Со штрафного метров с 25 отправляет мяч через «стенку» точно в угол!
30'
Феофилактов после углового отправляет мяч в «девятку». Увы, арбитр почему-то отменяет взятие ворот.
29'
Бойченко метров с 30 бьет. Выше ворот.
29'
Костюк подает. Не дает вратарь добраться до мяча нашим игрокам, а после розыгрыша углового успевают накрыть удар Доронина.
26'
Продольная передача у штрафной. Житников внешней стороной стопы бьет. Рядом со штангой.
23'
Снова обострение с фланга Житникова. Костюк головой замыкает. Мимо.
16'
Подача углового, срезка, прострел Миронова. Мяч выбивают, новый навес Житникова, и удар Миронова приходится в перекладину!
15'
Острый пас вразрез. Широков около угла вратарской обыгрывает голкипера, но тот все же перехватывает его передачу в центр.
8'
Хорошее обострение с фланга. Житников. Но чуть-чуть не хватает, чтобы нанести завершающий удар головой.
3'
Ряд футболистов у нас сегодня не выступает, но ничего критического у них нет.
2'
Соперник, выступающий в первенстве Краснодарского края, нам знаком. Уже встречались ранее в том же месте, и тогда «Сатурн» выиграл 3:0.