Голы: Потапов, 50 (0:1). Бойченко, 86 (0:2).
«ДИНАМО» Бр: Сергеев, Сапаев, Луканченков (к), Луппа, Крючков, Баранов, Лацузбая, Худобко, Сорокин, Пазин, Вдовиченко.
Главный тренер: Александр Горбачёв.
«САТУРН»: Романенко, Злобин, Феофилактов (Замятин, 89), Никитинский (Губочкин, 88), Разорёнов (Климов, 89), Бойченко (к) (Исайкин, 89), Потапов (Доронин, 64), Корж (Волков, 80), Житников (Альшанский, 80), Миронов (Семячкин, 80), Широков (Никитянов, 80).
Запасные: Елеференко.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Предупреждения: Миронов, 36 (срыв перспективной атаки). Феофилактов, 47 (грубая игра). Луканченков, 79 (неспортивное поведение). Злобин, 87 (грубая игра).
26 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00.

Матч окончен. Команду с победой и окончанием сбора! Болейте за «Сатурн»!
89'
Климов, Замятин и Исайкин вместо Разоренова, Феофилактова и Бойченко.
88'
Губочкин вместо Никитинского.
87'
Злобин предупрежден.
86'
2:0!!! Подача углового, отскок и Бойченко при помощи рикошета отправляет мяч в сетку.
80'
Семячкин меняет Миронова, Альшанский Широкова, а Волков - Житникова.
79'
Луканченков предупрежден у «Динамо».
78'
Никитинский спасает, выбив мяч из пустых фактически ворот.
68'
Подача в нашу штрафную завершается ударом выше ворот.
64'
Доронин меняет Потапова.
63'
Сверхдальняя дистанция, но Житников бьет со штрафного. Выше цели.
49'
1:0!!! Перевод на Житникова, тот отправляет мяч Злобину. Первый прострел прерывает защитник, но после повторного Потапов отправляет мяч в сетку.
47'
Феофилактов наказан предупреждением.
46'
Начали второй тайм с опасного удара Житникова рядом со штангой.
45'
Широков протащил мяч до штрафной, ушел от защитника, и пробил рядом со штангой.
39'
Исполняем стандарт в центре поля. Мяч направляется к штрафной, где его принимает Феофилактов и бьет рядом со штангой.
38'
Корж отдает пас вразрез на Широкова, тот обыгрывает защитника, но удар блокируется.
36'
С точки зрения моментов некоторое затишье. Упорная игра, как и большинство встреч между «Сатурном» и «Динамо».
36'
Миронов наказан за задержку соперника.
21'
Хорошую атаку проводим по центру. Перевод на фланг, прострел, и брянские защитники выбивают мяч на угловой.
13'
Подача углового, мяч после скидки отправляется в сетку, но арбитр фиксирует у «Динамо» фол в нападении.
12'
Сейчас атака флангом удалась нашему сопернику. Обыгрыш защитника, подача, и Романенко переводит мяч через перекладину.
5'
Первый интересный момент. Широков исполнял штрафной, и рядом со штангой мяч проходит после плотного удара.
2'
Соперник хорошо знакомый, включая бывшего сатурновца Луканченкова. И, кстати, с «Динамо» мы через месяц сыграем в первенстве ПФЛ в Раменском.