Зимний турнир «Кубок нации». За 1-е место

«САТУРН» - «ЗОРКИЙ» Красногорск - 1:3
Голы: А.Архипов, 45 - с пенальти (0:1). Имаев, 45 (0:2). А.Архипов, 59 - с пенальти (0:3). Широков, 84 - с пенальти (1:3).
«САТУРН»: Романенко (Елеференко, 46), Климов (Разорёнов, 60), Королёв (к) (Феофилактов, 46), Никитинский, Настусенко (Злобин, 46), Бойченко (Доронин, 46), Житников (Никитянов, 60), Миронов (Исайкин, 60), Потапов (Семячкин, 46), Волков (Широков, 46), Альшанский (Корж, 46).
«ЗОРКИЙ»: Межиев, Дёмин, Имаев, Шабанов, Юран, Батяев, Леонов, Леньо, А.Архипов, Запрудских, Ферапонтов.
Главный тренер: Сергей Юран.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
6 марта. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 14:00.

Матч окончен. Обидно. Особенно футболистам. Болеем дальше!
90+'
Исполняем удар со штрафного. Мяч рядом со штангой пролетает, и звучит финальный свисток.
84'
3:1. Широков реализует пенальти. Арбитр указал на точку, когда после углового взвился мяч в воздух, и при единоборстве досталось Коржу.
82'
Широков то ли бил, то ли навешивал. Как бы там ни было, вратарю «Зоркого» пришлось в броске переводить летевший под перекладину мяч на угловой.
78'
Заброс Широкова в штрафную, Исайкин сбрасывает мяч Коржу, но того в хорошей позиции накрыли защитники.
72'
Злобин за откидку мяча наказан.
70'
Удар Исайкина из-за штрафной. Выше ворот.
60'
Миронова, Климова и Житникова меняют Исайкин, Разоренов и Никитянов.
59'
0:3. Красногорцы после «стенки» зарабатывают пенальти после фола Феофилактова.
57'
Удар с линии штрафной, и забирает мяч Елеференко.
54'
Архипов мог увеличить преимущество, но выручил Елеференко, сумевший перевести мяч на угловой.
50'
Обострил игру ворвавшийся в штрафную Житников, но у Миронова удар не получился.
47'
Вместо Романенко, Королева, Настусенко, Волкова, Потапова, Альшанского, Бойченко вышли Елеференко, Феофилактов, Злобин, Широков, Доронин, Корж, Семячкин
46'
Второй тайм начался.
45'
Альшанский бьет выше ворот после подачи Бойченко с фланга, и арбитр дает свисток на перерыв.
45'
0:2. Пропускаем после углового.
45'
0:1. Игра возобновляется с пенальти, и на этот раз Архипов забивает.
45'
Пауза продолжается, но после совещания игра продолжится.
45'
Уводят с поля команду. Матч остановлен.
44'
А вот и скандал. Пенальти в наши ворота. Романенко отбивает удар, но идет сигнал лайнсмена, что Романенко нарушил правила. Ему дают предупреждение, и просят повторить 11-метровый.
40'
Блокируется удар Настусенко, и сразу ответная атака. Романенко спасает после выхода Архипова.
35'
Подаем угловой в район дальний штанги, бьет голов Никитинский, но мяч выше проходит.
31'
Голевой момент у наших ворот. От угла штрафной проходит подача в район вратарской, но игрок «Зоркого» из отличной позиции головой не попадает в створ.
30'
Нарушаем правила метрах в 30 от ворот, но соперник крайне неточно исполняет «стандарт».
26'
Красногорцы пару атак провели, заработали угловой, но наша оборона справилась.
22'
Очень перспективная затяжная атака, в концовке которой Потапов подает в центр штрафной, но не сильный удар Бойченко головой становится добычей вратаря.
16'
Получили право на штрафной красногорцы. Мяч перелетает «стенку», но мимо ближнего угла проходит.
13'
Пытаемся поддавливать, но соперник строго в обороне действует.
10'
Отыграли 10 минут. Пока без изменений.
4'
Подаем угловой. Навес на ближнюю штангу. Альшанский бьет головой, и голкипер выручает соперника.
1'
Добрый день! Начался финальный матч. Напомним, что в первом туре «Сатурн» обыграл «Зоркий» со счетом 2:1.
Добрый день! Начинаем репортаж с «Октября», где за 1-е место в «Кубке нации» сыграют «Сатурн» и «Зоркий».
В 14:00 игра начнется: автобус «Сатурна», на котором часть игроков ехала из Раменского, попал в пробку, но уже прибыли на стадион.