Отчёт: Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. За 5-е место

Суббота. 23 февраля 2019
Павел Смирнов (Волоколамск).
Владислав Шереметьево (Орехово-Зуево).
Альмир Хатмуллин (Химки).
Фактически судьба игры была решена в середине первого тайма, когда владевшие инициативой футболисты «Сатурна» за несколько минут сделали счёт крупным. Всё началось с гола Коробова, который, выполняя подачу, по дуге забросил мяч «за шиворот» вратарю. Он же удвоил перевес раменской команды после розыгрыша углового, а третий гол принесла комбинация, в концовке которой отмечавший день рождения Волков ассистировал Абрамову – 3:0.

Во втором тайме разгром соперника продолжился, и этот отрезок стал бенефисом Старостина. Форвард сам сделал хет-трик, а также записал на свой счёт две результативных передачи. Сначала он перехватил мяч и позволил Шульге отличиться первым же касанием после выхода на замену. Затем при выходе «2 в 1» ассистировал Фролову. А точку на последней минуте ударом со штрафного поставил Меркулов.