Зимний турнир «Кубок нации»

«САТУРН» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ» Долгопрудный - 4:0
Голы: Широков, 36 (1:0). Широков, 40 - с пенальти (2:0). Костюк, 70 (3:0). Злобин, 86 - с пенальти (4:0).
«САТУРН»: Романенко (Елеференко, 46), Настусенко (Разорёнов, 46), Климов (Казин, 72), Губочкин (Феофилактов, 46), Никитинский (Злобин, 46), Бойченко (к) (Доронин, 46), Житников (Никитянов, 46), Миронов (Потапов, 46), Семячкин (Исайкин, 46), Широков (Костюк, 46), Альшанский (Корж, 46).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ»:
Главный тренер:
21 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 13:00.

Закончен матч. Болейте за «Сатурн»!
90'
Вратарь переводит мяч на угловой после удара Феофилактова.
86'
4:0. Потапов подает угловой, в штрафной сбивают Доронина, и Злобин с «точки» отправляет мяч в нижний угол.
82'
Вновь удачно подсекает мяч Потапов, выводя Никитянова один на один, но тот чуть замешкался и момент упустил.
76'
Феофилактов после углового в исполнении Костюка бьет головой. Чуть неточно.
75'
Никитянов принял мяч около угла штрафной. Убрал его под себя, но в дальний угол не попал. И тут же после паса-подсечки от Потапова Никитянов мог выскочить один на один, однако вратарь его опередил.
72'
Казин меняет Климова.
70'
3:0. Потапов пасует Исайкину, тот пяткой выполняет передачу Никитянову. Вратарь в броске парирует его удар, но Костюк добивает головой.
68'
Исайкин вырезает пас Никитянову, тот завершает прострел прострелом. Корж скидывает Исайкину, но его удар блокирует защитник.
58'
Могли забивать, но после хорошего разрезающего пас Исайкина к углу вратарской не удается переиграть голкипера Костюку, а успевший на подбор Корж нарушает правила.
53'
Корж в падении бьет. Вратарь мяч забирает, и при этом игрок соперника получает травму.
50'
Штрафной метров с 25, и неточно бьет Потапов.
47'
У нас полностью сменился состав за исключением Климова.
46'
Начали второй тайм.
45'
Выход один на один на наши ворота. Перекидывает Романенко соперник, но попадает в перекладину.
44'
Климов за подкат сзади наказан.
40'
2:0!!! Широков заработал пенальти. Житников не забил, но у нас вторая попытка исполнить 11-метровый, и уже Широков забивает.
39'
Вратарь переводит мяч на угловой после удара Бойченко.
36'
1:0!!! Розыгрыш углового завершается подачей и ударом Губочкина головой.
33'
А сейчас вратарь соперника выручает после штрафного в исполнении Житникова.
32'
С радиуса штрафной удар, и Романенко забирает мяч, летевший в левый нижний угол.
29'
Очень хорошая быстрая атака началась с выноса Романенко. Альшанский отправляет мяч на фланг, идет подача, и Житников бьет головой в сантиметрах от цели!
24'
Бойченко получает мяч в штрафной, обыгрывает защитника, но не очень опасный удар, и вратарь справляется.
18'
Штрафной метров с 25. Миронов посылает мяч чуть выше ворот.
13'
Плотный удар в угол отражает Романенко.
12'
А теперь Альшанский бьет над перекладиной после подачи Житникова.
10'
Своим штрафным отвечаем. Бьет Альшанский, и выше мяч проходит.
4'
Фолим у линии штрафной, но удар со стандарта выше ворот.
2'
Атака соперника с фланга завершается ударом. Романенко на месте.
1'
Добрый день! Начинаем очередной репортаж. Теперь об игре главной команды в «Кубке нации».