«САТУРН-2»: Елеференко (к), Замятин, Земсков, Царёв (Шульга, 82), Бадишян, Коробов (Фролов, 42), Абрамов (Карауш, 58), Акопян (Колчин, 63), Волков (Максимчук, 82), Евдокимов (Абракимов, 42), Старостин (Абдулаев, 46, Малицкий, 60).
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Предупреждения: Чернышов, 41 (неспортивное поведение).
9 февраля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 14:00. 50 зрителей.

Закончена игра. Не выходим из группы, но подготовка к сезону продолжается. Болейте за «Сатурн»! На следующей недели у нас четыре онлайн-трансляции с двух игр главной команды и двух - «Сатурна-2».
90+'
Подача в штрафную, и неточно бьет Шульга головой из центра штрафной.
88'
Контратака «Сатурна». Удар после обыгрыша в исполнении Фролова, но защитнику в лицо мяч попадает.
84'
Максимчук и Шульга меняют Волкова и Царева.
83'
Подача Чернышова в штрафную, рикошет, но после скидки в центр штрафной два коломенца помешали друг другу. Несильный удар не доставил проблем Елеференко.
73'
Елеференко справляется с ударом Шакира, после чего защитник выносит мяч на угловой.
67'
Обмен моментами. Сначала Шакир с разворота попадает в штангу. После добивания «Сатурн» выручил Замятин, а в ответной контратаке Фроллву не удалось забить после хорошего навеса.
64'
Колчин меняет Акопяна.
60'
Двойная замена. Абдулаева и Абрамова меняют Карауш и Малицкий.
59'
Могли увеличить счет коломенцы. Манюков диагональным пасом выводит к воротам Турченкова. Тот обыгрывает защитника, однако Елеференко останавливает соперника.
56'
Без перемен на поле. Соперник впереди и сохраняет преимущество в счете.
46'
Начали второй тайм с замены: Старостина сменил Абдулаев.
45'
2:0. Идет пас назад на Елеференко, тот выбивает мяч под прессингом и попадает в Гутникова, от которого следует рикошет в пустые ворота.
44'
Бывший сатурновец Чернышов получает предупреждение у «Коломны».
42'
Двойная замена у нас. Вместо Евдокимова и Коробова - Фролов и Евдокимов.
34'
Не разобрались в моменте игроки «Коломны», у наш бывший вратарь Гусейнов отбил мяч из ближнего угла на угловой.
33'
А вот и шанс. После углового Царев бьет в падении головой, и соперника спасает штанга.
28'
И, кстати, Елеференко играет третий день подряд. Вчера провел тайм за основу, но вот-вот вернется в строй залечивающий травму Матвеенков.
26'
Больше половины первого тайма позади. Пока соперник контролирует ситуацию, а нам нужна волевая победа. Конечно, усложняет ситуацию нагрузка, полученная в четверг, однако надо понимать: подготовка и матчи с хорошими соперниками сейчас важнее абстрактного результата.
18'
1:0. Открывает счет «Коломна» после розыгрыша углового. Срезка он Коробова, рикошеты, и преуспевший на подборе Орлов с лета отправляет мяч в угол.
6'
Пока моментов нет, напомним турнирный расклад. УОР уже обеспечил себе первое место в группе, а «Сатурн-2» и «Коломна» ведут спор за вторую путевку в полуфинал. При возможном равенстве очков наш соперник пока имеет преимущество за счет лучшей разности мячей.
2'
У «Коломны», кстати, усиление: из воронежского «Факела» вернулся Орлов. А играем, естественно, с профессионалами.
1'
Началась игра, в которой черно-синих устроит только победа.
Добрый день! Начинаем наш репортаж из Егорьевска.
Традиционная задержка старта, но вот-вот начнем. Хотя, игру УОР № 5 и «Конев-Бора» можно было завершать досрочно. Счет 17:2 и пять пенальти - это все, что нужно знать о нынешнем уровне турнира, откуда уже снялась проигрывавшая всем с разгромным счетом и не собравшая на один из матчей 11 человек калужская «Заря».