«САТУРН-2»: Елеференко (к), Волков, Акопян (Шульга, 69), Евдокимов (Карауш, 52), Старостин, Коробов (Шлыков, 41, Максимчук, 64), Земсков, Абрамов (Колчин, 41), Абракимов (Фролов, 52), Бадишян (Малицкий, 61), Царёв.
«СТРОГИНО-М»: Никол.Скопцов (Никита Скопцов, 65), Суворов (к) (Емельянов, 76), Рустамов (Шмуткин, 76), Квитания (Петухов, 41), Артамонов, Дроздов, Якушев (Ибрагимов, 41), Титаренко, Канаплин (Земляков, 57), Крохин, Золотарёв (Вайнер, 41).
Главный судья: Алексей Чаплыгин (Москва).
Помощник судьи: Станислав Васильев (Москва).
Помощник судьи: Михаил Яковлев (Москва).
Резервный судья: Андрей Мешков (Москва).
Инспектор матча: Дмитрий Ломов (Москва).
Предупреждения: Рустамов, 38 (грубая игра).
7 февраля. Москва. Стадион «Янтарь». 12:00. 30 зрителей. 2x40 мин.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн» и следите за нашими онлайнами. Завтра играет главная команда.
83'
Вратарь в порядке, а защитнику потребовалась помощь.
82'
Подача. Наш вратарь хорош на выходе, и потом защитники выносят. Но неприятно столкнулся Елефеоренко с собственным игроком.
81'
Пошло добавленное время, и после коварного удара Елеференко переводит мяч на угловой.
77'
Кулаками выбивает мяч Елеференко после подачи углового.
70'
Старостин в штрафной на замахе убрал защитника, бил в дальний, и спас «Строгино» голкипер.
69'
Шульга вместо Акопяна.
64'
Максимчук у нас выходит на поле. меняя Шлыкова.
62'
Едва не сравняли москвичи. Два момента подряд после атак правым флангом. В первом случае наш защитник выбил мяч из-под ног соперника, а во втором из убойной позиции последовал несильный удар в руки Елеференко.
61'
Бадишяна меняет прибывший на просмотр полузащитник «Долгопрудного-2» Константин Малицкий.
60'
Голевой момент был у хозяев, но разобрались судьи, зафиксировав офсайд.
53'
Двойная замена у «Сатурна». Ушли Евдокимов и Абракимов, а вместо них Фролов и Карауш.
48'
Дальний удар хозяев. Рядом со штангой.
46'
Старостин бьет с острого угла, и вратарь переводит мяч на угловой.
42'
Пас на ход Старостину, но защитник опережает.
41'
Второй тайм начинаем после двух замен. Коробова и Абрамова сменили Шлыков и Колчин.
Перерыв. Отметим, что регламенту турнира таймы состоят из 40 минут.
38'
За снов Евдокимова на фланге наказан Рустамов.
37'
Прочитал наш голкипер ситуацию и забрал мяч, посланный сопернику на ход.
34'
Моментище у хозяев, но блестяще играет Елеференко, отражая удар низом с нескольких метров.
32'
В плане моментов немного успокоилась игра, но в целом ее ход контролирует раменская команда.
26'
Напряженно. После углового наш защитник чуть в свои ворота не срезал.
24'
И тут же Антон снова мог выскочить к воротам, но спас хозяев отчаянный подкат защитника.
22'
1:0!!! И все-таки забиваем. Старостин свой второй шанс не упускает.
21'
Напряжение в нашей штрафной. Сначала отбиваемся, а потом неточный удар с подбора в исполнении хозяев.
16'
Отличный шанс. Подача за штрафного за спины защитника, Акопян из убойной позиции бьет, и во вратаря попадает.
10'
Очень опасно. Повезло, что игрок «Строгино» не смог акцентированно пробить головой с нескольких метров.
8'
Москвичи давят через свой левый фланг, но справляемся с подачами и прострелами.
6'
Что-то не то с реализацией. Чистый выход Старостина один на один. Катит мимо вратаря, и рядом со штангой мяч проходит.
3'
И тут же Елеференко пришлось спасать броском в ноги форварду соперника.
2'
И сразу супершанс. Накрываем прессингом, выскакивает Акопян один на один, однако попытка перебросить вратаря неудачна.