Зимний турнир «Кубок нации»

«САТУРН» - «КРАСНЫЙ-СГАФКСТ» Красный - 3:4
Голы: Мешковский, 20 (0:1). Житников, 32 (1:1). Беляков, 51 (1:2). Альшанский, 53 (2:2). Беляков, 66 (2:3). Исайкин, 77 (3:3). Беляков, 85 (3:4).
Нереализованный пенальти: Беляков, 66 (вратарь).
«САТУРН»: Романенко (Елеференко, 46), Разорёнов (Настусенко, 46), Губочкин (Карпов, 46), Уколов, Злобин (Никитинский, 46), Бойченко (к) (Доронин, 46), Житников (Никитянов, 46), Миронов (Корж, 64), Потапов (Широков, 46), Костюк (Шанин, 46), Альшанский (Исайкин, 73).
«КРАСНЫЙ»:
Главный тренер: Евгений Марков.
Главный судья: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Лука Кипиани (Москва).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
8 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 13:30.

И звучит финальный свисток. Болейте за «Сатурн»! Матчей впереди много, и уже завтра будет онлайн с игры турнира памяти Гуляева между «Сатурном-2» и «Коломной».
89'
Потеря Карпова, выход один на один, но неудачные действия, и Елеференко мяч забирает.
85'
3:4. Несколько стеночек, и соперник снова впереди.
81'
Шанин после диагонали проходит по флангу, бьет с левой. Вратарь на месте.
78'
Никитянов защитника эффектно обыграл, но вратарь справился с его подачей.
77'
3:3!!! Третий раз счет сравнивает протолкнувший мяч в ворота Исайкин.
75'
Шанин принимает мяч после подачи Никитянова, бьет, и мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
74'
А сейчас уже Елеференко выручил. И снова пас вразрез прошел.
73'
Широков принимает мяч грудью после заброса и бьет в штангу.
73'
Исайкин вместо Альшанского.
66'
2:3. Корж фолит в штрафной. Елеференко спасает, отражая пенальти, но добивание приносит успех смолянам.
64'
Корж меняет Миронова.
64'
Соперник ответил неточным ударом.
63'
А теперь шанс у Широкова, который удачно сыграл на перехвате. Удар с острого угла парирует вратарь, а добивание мимо цели.
62'
Миронов наносит хороший удар, и голкипер переводит мяч через перекладину.
58'
Елеференко первый на мяче после подачи с фланга.
56'
Шанс у соперника. Проскочил игрок между двух защитников, и пустил мяч мимо дальней штанги.
53'
2:2!!! Быстро отыгрались. Альшанский головой бьет в дальнюю «девятку», замыкая подачу Миронова.
51'
1:2. Пропускаем после паса вразрез. Уходит соперник от нашего защитника и отдает партнеру на дальнюю штангу.
46'
У нас серия замен, и практически полностью состав поменялся.
46'
Второй тайм начался со штрафного в исполнении Миронова, после которого мимо пробил Альшанский.
32'
1:1!!! Посылает мяч вперед Разоренов, борьба, отскок в сторону Житникова, и тот в касание поражает цель.
28'
Чуть-чуть не успел к прострелу Костюка Миронов. Вратарь первый на мяче.
26'
Усиливаем давление. После розыгрыша стандарта Злобин направлял мяч вдоль ворот, но никто не замкнул. Продолжилось угловым и неточным ударом Костюка.
24'
Едва не сравняли. Хорошая подача прошла, но удар Костюка с лета приходится во вратаря.
20'
0:1. Как и в первом туре оказываемся в положении отыгрывающихся, пропуская в результате контратаки.
13'
Небольшая суматоха у наших ворот, но игрок смолян бьет мимо.
5'
Отметим, что в стартовом составе появился прибывший на просмотр 23-летний нападающий Альшанский, последним профессиональным клубом которого был ростовский СКА.
2'
Напомним, что первую встречу «Сатурн» выиграл у «Зоркого», за который тогда еще играл Житников, а сейчас Алексей уже вернулся в родной клуб.