Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 4 тур

«САТУРН-2» - УОР №5 Егорьевск - 1:5
Голы: Безруков, 15 (0:1). Костяев, 27 (0:2). Костяев, 40 (0:3). Тараповский, 45 (1:3). Оленёв, 56 (1:4). Оленёв, 58 (1:5).
«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Матвеев, 88), Корунский, Замятин, Царёв, Земсков (Коробов, 46), Волков (Карауш, 83), Акопян (Санников, 46, Фролов, 74), Бадишян (Костин, 70), Тараповский (Исайкин, 46), Лобзин (Абрамов, 46), Старостин (Евдокимов, 46).
Главный тренер: Денис Королёв.
УОР №5: Костерев (Воронин, 65), Шурдумов (Моисеев, 54), Звягинцев (Луговских, 54), Варичев (Галушин, 57), Нестерук, Оленёв (к), Пещеров (Ненартович, 57), Костяев (Олейник, 56), Барабошкин (Павленко, 46), Безруков (Половцев, 46), Казанцев (Малыхин, 46).
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Олег Морозов (Подольск).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Предупреждения: Костяев, 11 (срыв перспективной атаки). Абрамов, 90 (неспортивное поведение).
2 февраля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 50 зрителей.

Закончен матч. Болезненное поражение, но все можно исправить через неделю. Плей-офф для «Сатурна-2» начнется игрой с «Коломной».
90'
Матвеев вместо Матвеенкова.
86'
Карауш меняет Волкова. Ранее вышли Костин и Фролов вместо Санникова и Бадишяна.
78'
Фактически доигрывается матч. При любых раскладах главным для «Сатурна-2» станет встреча в следующем туре с конкурентом в борьбе за место в полуфинале «Коломной».
58'
1:5. Навес со штрафного приводит к просчету нашего голкипера, и до разгромного счет увеличивается.
56'
1:4. Ошибка защитника оборачивается выходом один на один.
46'
Начался второй тайм, и у нас сразу пять замен. Вместо Лобзина, Тараповского, Акопяна, Старостина и Земскова вышли: Абрамов, Исайкин, Санников, Евдокимов и Коробов.
45'
1:3. Перед самым уходом на перерыв размочили счет. Тараповский парашютом отправляет мяч за спину голкиперу.
40'
0:3. Рикошеты сегодня явно не в пользу черно-синих. Во второй раз это приводит к взятию ворот.
38'
Близится к концу первый тайм, и пока без перемен. Контролирует ход событий соперник.
27'
0:2. Пока у «Сатурна» нет явных моментов, а соперник забивает второй гол. На этот раз - после попадания в штангу и добивания.
15'
0:1. Пропускаем обидные гол. Удар из-за штрафной, и мяч влетает в сетку рикошетом от Замятина.
10'
Пока не открыт счет, и явных возможностей для взятия ворот не было.
4'
Отметим, что у нас в составе играют находящиеся на просмотре в главной команде Тараповский и Лобзин. Ну а игра первого круга с этим соперником завершилась поражением со счетом 3:5.
1'
Добрый день! Началась игра 4-го тура зимнего турнира памяти Гуляева. Встречаемся с единоличным лидером нашего квартета и действующим обладателем кубка.
Добрый день. Начинаем репортаж из Егорьевска.