Голы: Лях, 36 (1:0). Трегулов, 52 - с пенальти (2:0).
«ТОРПЕДО»: Устинов (Цицилин, 46), Самсонов (Поникаров, 46, Селюков, 74), Шоркин (Н.Сергеев, 46), Шустиков (Шоркин, 69), Елисеев (А.Миронов, 46), Лях (Троянов, 46), Селюков (Кашаев, 46), Галоян (Калугин, 46), Садыхов (Соломатин, 46), И.Сергеев (Дёгтев, 69), Дёгтев (Трегулов, 46).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко (Злобин, 46), Королёв (к) (Губочкин, 46), Климов (Разорёнов, 74), Никитинский (Феофилактов, 60), Бойченко (Доронин, 46), Миронов (Исайкин, 73), Житников (Никитянов, 60), Семячкин (Корж, 46), Костюк (Широков, 53), Альшанский (Потапов, 60).
Запасные: Елеференко.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Помощник судьи: Валентин Мурашов (Москва).
27 февраля. Москва. Стадион «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова. Поле № 4. 13:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Возможно, сыграем уже в субботу.
87'
Очень неточный удар автозаводцев со штрафного.
86'
Корж принимает заброс в штрафной, но пробить сразу не удается, а падение нашего форварда остается без внимания.
82'
Сильная подача Широкова, и Губочкин сложный удар головой наносит. Выше цели.
81'
Фолит соперник у лицевой на входе в штрафную.
79'
Широков отдавал пас в разрез к линии вратарской, но его не поняли партнеры.
77'
Классно отдавал мяч в разрез Широков, но Никитянов уже в штрафной не смог сразу укротить мяч, и защитник разрядил ситуацию.
74'
Исайкин меняет Миронова и Разоренов вместо Климова.
70'
Опасный прорыв слева, но мяч пролетает вдоль торпедовских ворот.
68'
Опасно получилось после фола на Миронове, но получаем лишь право на угловой. Разыграли, и вратарь забирает прострел Широкова.
66'
Пауза в игре - оказывали помощь Злобину, но вроде нормально все.
64'
Угловой автозаводцев. Вынос и блокируем удар с подбора.
63'
Досталось по ногам Коржу. Штрафной перспективный был, но в итоге удар выше ворот.
61'
Феофилактов, Доронин, Потапов и Никитянов вместо Бойченко, Житникова, Никитинского и Альшанского.
54'
Костюка меняет Широков.
53'
Чудом не пропускаем: удар с острого угла в каркас ворот приходится.
52'
2:0. Борьба в штрафной, и арбитр указывает на 11-метровую отметку. Забивает Трегулов ударом по центру.
47'
У нас несколько замен. Вместо Семячкина, Настусенко, Королева - Корж, Злобин, Губочкин.
46'
Без раскачки второй тайм начинаем.
45'
Подаем угловой, наш подбор, и удар с ходу чуть мимо дальнего угла!
44'
А сейчас «Торпеддо» выручил вратарь при ударе головой.
42'
Выручает Романенко при атаке с нескольких метров, а угловой завершается неточным ударом.
39'
Фол в нашей штрафной. Торпедовцы нарушили.
38'
Отвечаем затяжной атакой, но при ударе с полулета мяч сваливается с ноги у Миронова.
36'
1:0. Пропускаем после углового. Подача, скидка головой к дальней штанге, и Лях с полуметра забивает.
34'
После «стеночки» Семячкин мягко забросил в штрафную, но защитники вынесли.
33'
Плотная игра на встречных курсах. Много борьбы.
25'
Потрясающее спасение Романенко! Вытягивает мяч из угла после удара головой!
22'
Хорошая атака после отбора. Миронов у штрафной переводит мяч правее на Бойченко, но удар идет выше ворот.
21'
Неточный дальний удар по нашим воротам.
20'
Королев разыгрывает, но в итоге сами нарушаем правила.
19'
Обмена атаками завершается фолом на Миронове.
16'
Хорошая диагональ Настусенко. Удар с лета идет в защитника, а потом получается неудачная скидка после навеса. Интересная атака.
12'
На нашу атаку «Торпедо» ответило своей и угловым.
9'
Удар по нашим воротам. Затем два угловых. Справляемся.
9'
Довольно плотная игра. Много борьюы в центре поля.
4'
Интересно пытался сыграть Семячкин после паса вперед. Переправлял на ход пяткой, но прервал соперник.