Отчёт: Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 3 тур

Суббота. 26 января 2019
Сергей Тихонов (Химки).
Ваге Чичилян (Бронницы).
Максим Ковалёв (Реутов).
Игра проходила в непростых погодных условиях, и покрытое снегом поле долгое время не позволяло «Сатурну» реализовать своё преимущество. В конце концов, имевший несколько перспективных подходов Старостин открыл счёт ближе к перерыву, выскочив один на один после отличной передачи Царёва со своей половины поля.

Развить успех удалось после перерыва, причем уже не в первый раз на этом турнире результат принесли замены. Сначала едва вступивший в игру Костин принял подачу с фланга от также начавшего матч на скамейке запасных Абрамова и вторым касанием отправил мяч в сетку. Позднее Абрамов записал на свой счёт второй результативный пас, при розыгрыше углового выполнив навес на Замятина.

В первом матче дня УОР №5 укрепил лидерство, победив «Коломну» со счётом 5:3. Таким образом, «Сатурн-2» сравнялся с коломенцами по набранным очкам и продолжает борьбу за выход из группы.