Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 1 тур

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» - 5:3
Голы: Старостин, 24 (0:1). Павленко, 32 (1:1). Оленёв, 33 (2:1). Замятин, 36 (2:2). Костин, 56 (2:3). Оленёв, 62 (3:3). Галанин, 74 (4:3). Половцев, 78 (5:3).
УОР №5: Костерев (Тусеев, 46), Шурдумов (Дронов, 46), Варичев, Пещеров (Бесчастнюк, 14), Бедножей (Звягинцев, 46), Моисеев (Шильцов, 46), Малыхин (Харитонов, 46), Казанцев (Галанин, 58), Павленко (к) (Половцев, 46), Оленёв (Ненартович, 79), Барабошкин.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Замятин, Колчин, Карауш (Корунский, 17), Коробов (Евдокимов, 52, Селиверстов, 68), Абрамов, Волков, Санников (Обгольц, 75), Горшков (Бадишян, 46), Старостин (Фролов, 55), Акопян (Костин, 52).
Запасные: Матвеев, Абракимов.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Помощник судьи: Дмитрий Серебряков (Химки).
12 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо команде за игру. Болейте за «Сатурн»!
86'
Еще шанс после корнера. Завершается атака добиванием Бадишяна, но вратарь успевает занять свое место и забирает мяч.
85'
Прострел Волкова, скидка на Костина, удар с линии штрафной, и вратарь парирует на угловой мяч.
80'
Волков выводит Костина к воротам. Выскакивает один на один, обводит голкипера, но с острого угла не попадает в створ.
78'
3:5. Половцев обыгрывает защитника и наносит удар в дальний угол.
77'
Обгольц вместо Санникова.
75'
3:4. Пропускаем. Подача углового, скидка к дальней штанге, и оттуда удар следует.
65'
Селиверстов вместо Евдокимова.
64'
Костин заставил ошибиться защитника, отдает пас сместившемуся с фланга Волкову, и вратарь выручает хозяев после его удара в ближний угол.
62'
3:3. Колчин допускает просчет в центре поля, и Оленев забивает, убежав один на один.
58'
Опасный выстрел со штрафного с 30 с лишним метров. Мяч чуть не влетел в верхний угол, но опустился сверху на сетку.
57'
3:2!!! Выходим вперед усилиями вышедших на замену. Подача с фланга, вратарь ошибается на выходе, и после удара Фролова в штангу на добивании отличается Костин.
56'
Фролов вместо Старостина.
54'
Костин вместо Акопяна, который неудачно упал.
53'
Евдокимов меняет Коробова.
46'
Второй тайма начался с замены у нас: Бадишян меняет Горшкова.
45'
Подача, мяч сваливается под перекладину, но Матвеенков выручает. Идет подача углового, и звучит свисток на перерыв.
44'
Барабошкин падает в штрафной после единоборства с Корунским, но разобрался в эпизоде арбитр премьер-лиги Сельдяков. Показал, что за симуляцию потом последует предупреждение.
36'
2:2!!! Старостин зарабатывает угловой. Подача Акопяна, Корунский заставляет вратаря допустить ошибку и выпустить мяч, после чего Замятин не упускает свой шанс.
32'
1:2. И уже уступаем. Казанцев простреливает, отскок, и Оленев на добивании отличается.
31'
1:1. И все же сравнялся счет. Навес Барабошкина, и головой бьет Павленко.
30'
Барабошкин прошел по флангу, прострели, и пяткой Оленев посылает мяч рядом с дальним углом.
25'
Фолим около угла штрафной, и Павленко бьет выше цели со стандарта.
23'
1:0!!! И тут же Старостин забивает, пустив мяч вратарю под опорную ногу после выхода один на один. Отличный голевой пас Санникова.
22'
Волков на фланге обыграл защитника, прострелил, однако Старостин не смог подстроиться под мяч и пробить.
15'
Корунский меняет Карауша.
13'
Потеряли мяч после вброса аута, прошла проникающая передача, и спас Матвеенков, сумевший отразить удар в упор в исполнении Павленко.
8'
Отметим, что на турнир Гуляева в данный момент заявлены 33 футболиста, и сегодня на поле вышли несколько потенциальных новичков. Среди них много еще совсем юных игроков.