Голы: Царёв, 5 (0:1). Евстифейкин, 41 - с пенальти (1:1). Фролов, 88 (2:1).
«СЕРГИЕВ ПОСАД»: Романов, Балабанов (Семьянинов, 46), Цатуров, Клочков, Филимонов, Евстифейкин, Буданов (к), Сизый, Фролов, Макаревич, Веретенников.
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Абракимов, Никитянов (Санников, 86), Волков, Царёв (Акопян, 62), Абрамов (Коробов, 74), Карауш, Лазарев, Нефёдов, Малахов (Исайкин, 69), Николаев.
Главный судья: Александр Милькин (Дубна).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Резервный судья: Аркадий Ткач (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Карауш, 21 (срыв перспективной атаки). Клочков, 51 (неспортивное поведение). Малахов, 67 (грубая игра).
1 сентября. Сергиев Посад. Стадион «Луч». 17:00. 200 зрителей.

Отпускаем прямого конкурента. Спасибо за внимание!
89'
Пропускаем. Филимонов вошёл в штрафную, обыграл оппонента и прокинул мяч мимо Матвеенкова.
87'
Санников вместо Никитянова.
75'
Коробов вместо Абрамова.
75'
После подачи футболист «Сергиева Посада» без помех бьёт головой и попадает в штангу.
70'
Вместо Малахова выходит Исайкин.
69'
Никитянов навешивает на Малахова, тот принимает мяч грудью и прокидывает вперёд, но начеку Романов. Наш нападающий врезается во вратаря и получает карточку.
61'
Вместо Царёва вышел Акопян.
59'
Массированная атака хозяев заканчивается ударом Буданова над крестовиной.
57'
Удар головой Николаева после подачи углового накрывает Романов.
53'
Клочков наказан за пререкания с судьёй.
46'
У хозяев вместо Балабанова вышел Семьянинов.
Отдохнём.
45'
Волков навешивает в район 11-метровой отметки и Романов забирает мяч после удара Малахова.
41'
Евстифейкин точен - 1:1.
40'
При подаче со штрафного мяч попадает в руку футболисту из «стенки» и судья назначает пенальти.
33'
Удар Царёва отбивает Романов, а на добивании наши оказались в офсайде.
26'
Никитянов обводящим ударом с левой не попадает в дальний угол.
20'
Карауш срывает атаку хозяев.
14'
Николаев ошибается в передаче. Хозяева выходят «два в один». Но вместо паса на свободную зону футболист хозяев решил пробить сам и выше всяких похвал сыграл Матвеенков!
12'
Удар хозяев в ближний угол, мимо.
7'
После навеса над перекладиной бьёт Малахов.
5'
Гооол! Скидка налево, Абрамов пробивает и попадает в перекладину. Мяч отлетает к Царёву, который посылает мяч в сетку.