22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 17 тур

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-2» - 0:1
Голы: Евлоев, 74 - в свои ворота (0:1).
Нереализованный пенальти: Ведищев, 90+ (вратарь).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Полищук, Бабунашвили (к) (Мелешин, 61), Ведищев, Евлоев, Евтушенко, Ершов (Голушко, 64), Когония (Пронин, 75), Копылов, Радьков, Семёнов, Цацко (Погорелый, 70).
Запасные: Витряк, Воблов, Малицкий.
Главный тренер: Александр Несмелов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов (Санников, 80), Абрамов, Волков (Акопян, 64), Злобин, Карауш, Корунский (Лазарев, 46), Малахов (Исайкин, 46), Нефёдов (Коробов, 70), Царёв, Шаюнов.
Запасные: М.Корж.
Главный тренер:
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Помощник судьи: Юрий Максимов (Климовск).
Резервный судья: Антон Флягин (Долгопрудный).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Евтушенко, 15 (срыв перспективной атаки). Когония, 31 (неспортивное поведение). Копылов, 57 (грубая игра).
12 августа. Долгопрудный. Стадион «Салют». 50 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Матвеенков на последней минуте тащит удар с 11-метровой отметки! По центру удар, но ногой отбивает - как Акинфеев!!!
89'
Спасает Матвеенков, забирая мяч после фланговой атаки и удара.
79'
Санников меняет Абракимова.
74'
У хозяев Пронин вместо Когонии.
73'
1:0!!! После подачи Карауша Евлоев головой отправляет в собственные ворота.
69'
А у нас Коробов вместо Нефедова.
69'
У хозяев Погорелый вместо Цацко.
64'
Две замены подряд. У нас Акопян вместо Волкова. У хозяев - Глушков вместо Ершова.
60'
У хозяев Мелешин вместо Бабунашвили.
58'
Подача Карауша, Абрамов наносит удар головой, но вратарь парирует мяч.
57'
Предупрежден у хозяев Копылов.
46'
Второй тайм начался с замен: Исайкин вместо Малахова и Лазарев вместо Корунского.