Голы: Гудаев, 11 (0:1). Жмакин, 31 (0:2).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абрамов (Кулёв, 59), Волков, Карауш (Акопян, 46), Коробов (Лазарев, 46), Корунский, Малахов, Нефёдов (Царёв, 46), Никитянов, Потапов, Сарайкин (к).
«ТИТАН»: Попов (Елисеев, 90), Бедоидзе, Габараев, Гудаев (к), Жмакин, Камынин, Кочиев, Кучиев, Мартынов (Ермаков, 58), Сикоев (Аветисян, 79), Цаголов.
Запасные: Кирсанов, Маргиев, Перов, Сачков.
Главный судья: Евгений Сергеев (Яхрома).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Нефёдов, 24 (грубая игра). Акопян, 55 (неспортивное поведение). Габараев, 74 (срыв перспективной атаки). Гудаев, 79 (неспортивное поведение).
4 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 18:00. 100 зрителей.

Закончен матч. Болеем дальше! Скоро новые матчи.
76'
И еще карточка Гудаеву.
71'
Габараев за грубую игру наказан.
69'
Время идет, но без изменений.
60'
Без особой остроты игра проходит.
53'
За неспортивное поведение наказан Акопян.
47'
Начался второй тайм. У нас вместо Нефедова, Карауша и Коробова вышли Акопян, Лазарев и Царев.
32'
0:2. Жмакин точно бьет головой после подачи с правого фланга.
28'
Еще момент. Выводят один на один Волкова, но тот бьет мимо ворот.
23'
Нефедов получает предупреждение.
19'
Шанс после углового. Ошибается на выходе голкипер гостей, но Потапов не попадает в пустые ворота, а потом не удается замкнуть Корунскому.
10'
0:1. Стартовый отрезок прошел без моментов, а тут гости забили в контратаке. После попадания в штангу на добивании отличается Гудаев.
3'
Добрый вечер! У «Сатурна-2» начался второй круг. Отметим, что команда получила серьезное усиление из заявки ПФЛ - Матвеенков, Никитянов и Потапов в стартовом составе.