Запасные: Телков, Скрыпников, Соблиров, Пашкин, Сиденко.
«САТУРН»: Романенко, Злобин (Крапивников, 59), Феофилактов, Манюков, Такулов, Семячкин (Доронин, 69), Бор, Потапов (Мельников, 78), Бойченко (к), Дергачёв (Бутаков, 66), Корж.
Помощник судьи: Дмитрий Строганов (Москва).
Инспектор матча: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Предупреждения: Молтенинов, 48 (грубая игра). Дергачёв, 48 (неспортивное поведение).
20 октября. Белгород. Стадион «Салют». 15:00. 1500 зрителей.

Окончен матч. Ужасно несправедливый исход.
90+'
Сталкиваются головами Колесников и Феофилактов. Врачи на поле. Вроде обошлось, но непонятно почему спорный мяч?
90+'
Вбрасывает аут Такулов. С подбора Бойченко бьет, и попадает в защитника.
90'
Опасно Агеев бьет. Мимо.
89'
Романенко справился с ударом со штрафного.
88'
У «Салюта» Мироненко вместо Штыпулы.
86'
Агеев накрутил двоих, и потрясающе играет Романенко, отбивая летящий под перекладину мяч.
85'
Блокируется удар Мельникова, угловой, и не удается пробить сатурновцам, хотя шанс отличный был.
84'
Удар с острого угла. В руки вратарю.
82'
Подача Бутакова. Но слишком высоко, и никто не дотянулся.
82'
Пытаемся организовать давление. Штрафной справа заработали.
79'
У хозяев Гордеев вместо Чунихина.
77'
Мельников меняет Потапова.
76'
Заброс на Бутакова, и вратарь гостей за штрафной выбивает мяч головой.
75'
Успели у штрафной накрыть готовившегося к удару Коржа.
73'
У хозяев Тараповского меняет Хламов.
72'
Сами не используем момент, получаем контратаку. Спасает Романенко после выхода, причем в лицо вратарю мяч попадает.
70'
Доронин меняет Семячкина.
69'
Дальний удар Такулова. На месте голкипер.
68'
Тараповский убегал после заброса к воротам, и там Феофилактов и Романенко на пару остановили его.
66'
Бутаков меняет Дергачева.
65'
Просто мистика какая-то. Выводят на удар Бойченко, зряче бьет, но не попадает в угол.
59'
1:0. И пока готовился Крапивников, забивают хозяев. Удар с хода, и Феофилактов в свои срезает.
58'
Замена будет.
57'
А Злобин похоже не может продолжить игру. Замораживают плечо ему.
57'
Поддавил «Салют». Теперь Молтенинов простреливал, и выбил мяч Манюков.
55'
Отлично сыграл Феофилактов, прервав прострел после быстрой контратаки.
53'
Затяжная атака хозяев. Справляется с навесом Бойченко, а потом следует неточный удар после углового.
50'
Молтенинов и Дергачев наказаны предупреждениями.
49'
Как? Очень обидно. С ходу бьет Злобин, и находившийся на напротив пустого угла Дергачев подставляет ногу, но мяч летит выше.
47'
Досталось по ноге Манюкову, но обошлось все.
46'
Второй тайм начался. У хозяев Никитин вместо Филиппова.
45'
Крайне неудачно у Такулова получается. Мимо ворот.
45'
Угловой разыграли, завершившийся сносом Семячкина.
45'
Навес прерван защитниками хозяев, и минуту арбитр добавил.
43'
Агеев обостряет игру справа, но после навеса не опасно пробил Тараповский.
40'
Затяжную атаку не довели до ума.
38'
«Сатурн-2» пропускает второй мяч. Дальний удар в «девятку» и 1:2.
37'
А сейчас Корж на линии штрафной чуть не опередил защитника.
36'
У хозяев Тараповский меняет Черкеса.
36'
Очень неприятный эпизод. Падает на спину после верхового единоборства Злобин.
35'
Семячкин фолит в центре поля.
34'
Угловой подают хозяева, но неудачно для себя.
33'
А в матче «Сатурн-2» - «Керамик» счет стал 1:1. После навеса сравняли гости.
32'
Хитрый розыгрыш углового, и Бора с дальней дистанции рядом со штангой бьет!
32'
Бор сильно закручивает, и защитник на угловой выносит.
31'
Обидно. Семчячкин вырезал мяч на ход, но мы в итоге заработали штрафной.
28'
Опять могли забить! Подача Бора, скидка Дергачева под удар, и голкипер спасает хозяев после атаки Семячкина.
25'
Тем временем «Сатурн-2» забивает «Керамику» после прессинга. Сарайкин отличился, обыграв вратаря.
25'
А сейчас нас прощают после углового: оставшийся один Чунихин не смог пробить, и Феофилактов вынес мяч.
23'
А вот классная атака, подача Такулова, и защитник бросается под удар Бора!
22'
Сбили Дергачева на бровке. Подача Такулова, но защита выносит.
21'
Зацепился за мяч Корж, а вот перевод к другому краю штрафной от Бойченко не прошел.
20'
Две подачи в нашу штрафную. Выносят поочередно Манюков и Бойчкенко.
17'
Чуть не рассчитал Бойченко, отдавая длинный пас Коржу. Сильно, и трудно было успеть.
15'
А сейчас неточный удар головой.
15'
Фолим метрах в 27 от ворот. «Стенка» принимает на себя удар.
14'
Интересная атака. Неожиданный заброс по центру, и в последний момент вратарь опережает Бора.
12'
Очень опасно Чунихин ворвался в штрафную, пас на дальнюю штангу, и не успел к мячу Молтенинов.
8'
Бросают по флангу Дергачева, но навес прерван.
8'
Нам пока мешает брак в передачах при переходе в атаку.
7'
Справились с угловым и атакой после подбора.
6'
Манюков потерял мяч, но сам же все исправил.
5'
С навесом справились, но контратаку испортили неточным пасом.
4'
Агеев с дальней дистанции намного выше ворот бьет.
3'
Корж на острие сегодня, и уже была пара передач в его направлении.
2'
У нас в ворота вернулся восстановившийся Романенко. В тоже время не могут принять участия в игре травмированный Королев, дисквалифицированный Никитинский и заболевший Никитянов.
1'
Добрый день! Началась игра в Белгороде.
Минута молчания памяти жертв трагедии в Керчи предшествует началу матча. К слову, за керченский "Океан" выступал в свое время сатурновец Сослан Такулов.