Резервный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Объедков (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Лях, 30 (неспортивное поведение). Никитинский, 43 (грубая игра).
13 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 2000 зрителей.

Сергеев чуть не оформил хет-трик, но не замкнул прострел Елисеева.
88'
Штрафной заработали, но неудачно Дергачев подал.
87'
Зараюотали угловой, но разыграли неудачно, и только Крапивников сорвал контратаку.
85'
Королев бьет с навеса, чуть не добивает Манюков, но там офасйд.
84'
Вратарь в броске вытягивает из верхнего угла удар Дергачева!
82'
Никитянов вместо Мельникова.
82'
Справляемся с навесом.
79'
Крапивников меняет Никитинского.
79'
0:2. Ошибка в центре поля, контратака, и Сергеев в угол отправляет мяч.
76'
Диагональ Королева, зарабатываем угловой, но ничего не извлекаем из него.
76'
74'
Теперь Соломатин вместо Дегтева, а у нас Потапов вместо Доронина.
72'
У гостей Гелоян вместо Селюкова.
71'
Семячкина меняет Дергачев.
70'
69'
Манюков выручает после контратаки, начавшейся с неудачного паса Доронина.
68'
Зацепился за мяч Злобин, откатил Королеву, тот сильно простреливает, но защитник выносит.
62'
Блестящий пас Семячкина за спину защитнику, но тот успевает броситься под удар Мельникова.
61'
Прострел в руки Матвеенкову.
59'
Скидка Коржа после вброса аута, но блокируют защитники подачу Семячкина.
55'
0:1. Пропускаем. Подача с фланга, скидка головой назад, и Сергеев один остается перед воротами.
53'
Нашу контратаку сорвали фолом.
52'
Корж хорошо на перехвате сыграл, но не убежать - мяч покидает пределы поля.
50'
Справились со штрафным, побежали в контратаку. Теперь наш стандарт, подача к линии штрафной, но там не дали Коржу пробить с разворота.
47'
Нет свистка на Семячкине, а теперь мы фолим в центре поля.
46'
Начался второй тайм. У гостей Кашаев вместо Калугина.
46'
45'
Фол на Доронине в центре.
45'
45'
Дегтев в нашей штрафной фолит на Королеве.
43'
Никитинский фолит в центре поля.
40'
Неплохая атака с ходу, перевод Бойченко, но навес Злобина прерван.
37'
Столкнулись в верховой дуэли два игрока. У нас помощь требуется Злобину.
36'
Лях довольно опасно бьет после углового.
35'
Королев спасает от гола, страхуя партнера и бросаясь под удар Сергеева.
33'
Совместными усилиями Матвеенкова и Манюков остановили соперника, который еще и правила нарушил.
31'
Лях получает предупреждение за толчок в штрафной.
30'
Угловой «Торпедо». Бойченко выиграл воздух, но пошла атака вторым темпом, и еще корнер.
28'
Опасный прорыв Садыхова, но Феофилактов прерывает передачу в штрафную, а потом Садыхов промахнулся с дальней дистанции.
27'
В сторону от ворот бьет головой Сергеев.
25'
Корж исполнял обводящий удар. Защитник на себя принимает.
24'
Контратака срывается фолом на Доронине.
22'
Не принес нам результата розыгрыш углового.
18'
Хорошую атаку разогнали с ходу, и завершилась она дальним ударом Бойченко. Выше ворот.
16'
Феофилактов на линии штрафной выбил мяч из-под ног соперника.
15'
Матвеенков забрал мяч после навеса Садыхова.
15'
Мог Злобин забросить мяч на ход партнеру в свободную зону, но слишком сильный пас получился.
13'
Корж зацепился за мяч у штрафной, но после сброса партнеру ошибся Доронин. Сам же все исправил, после чего Злобин навешивает. Вратарь на месте.
11'
Острый пас, но Манюков в подкате дотягивается до мяча, и Матвеенков успевает опередить соперника.
9'
Подача в руки Матвеенкову.
8'
Мельников в контратаке сместился вправо, прострелил, и в руках вратаря мяч.
8'
Угловой «Торпедо» заработало, но спокойно справились.
6'
Неточный дальний удар Сергеева.
5'
Королев прерывает навес Садыхова.
5'
Атака гостей завершается ударом в ближний угол. Во внешнюю сторону сетки мяч попадает.