ОЛИМП - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 4 тур

«САТУРН» - «СОКОЛ» Саратов - 1:2
Голы: Никитинский, 17 (1:0). Дудиков, 80 - с пенальти (1:1). Саплинов, 84 (1:2).
«САТУРН»: Матвеенков, Феофилактов, Никитинский, Такулов, Королёв (к) (Манюков, 10), Бойченко (Потапов, 88), Семячкин (Доронин, 46), Дегтярёв, Крапивников (Злобин, 74), Бор, Корж (Широков, 71).
Запасные: Романенко, Никитянов.
«СОКОЛ»: Кулик, Павлов (Краснов, 62), Яцкий, Дудиков (к), Костылев, Сериков, Анисимов (Победимов, 70), Барышников (Борисов, 60), Саплинов, Дворников (Бугаенко, 73), Кива (Перченок, 46).
Запасные: Бугаев,.
Главный тренер: Алексей Стукалов.
Главный судья: Константин Юданов (Москва).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Помощник судьи: Александр Ануфриев (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Виталий Дроздов (Москва).
Предупреждения: Королёв, 8 (срыв перспективной атаки). Корж, 29 (грубая игра). Феофилактов, 66 (неспортивное поведение). Никитинский, 83 (неспортивное поведение).
10 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 700 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Перевод Дегтярева, головой сбрасывает в штрафную Никитянов, но там вратарь.
90+'
Четыре минуты добавлено.
90'
Контратака, мог быть выход один на один, но Саплинов отпускает мяч.
89'
Опаснейшая атака, прострел, но отбиваются гости.
88'
Потапов меняет Бойченко.
87'
Устраиваем навал.
85'
Удар Бора с линии штрафной. Ловит вратарь.
84'
1:2. Удар Саплинова, и мяч влетает в дальний угол.
84'
Очень странно. Не видят толчка Манюкова, и тут же фол Никитинскому у линии штрафной.
80'
1:1. Дудиков вколачивает в угол.
79'
Пенальти в наши ворота после заброса обычного.
76'
Никитинский подает, но сложно было успеть.
74'
Двойная замена. У нас Злобин вместо Крапивникова, У гостей - Бугаенко вместо Дворникова.
71'
Широков вместо Коржа.
70'
У гостей Победимлв вместо Анисимова.
69'
Контратака, Феофилактов в подкате в штрафной отлично играет.
67'
Феофилактов за фол в центре поля.
66'
Угловой ничего не принес.
66'
Супер-шанс. Отбор Никитинского, пас Дегтярева ему под забегание, прострел, и чуть в свои не забивает соперник.
64'
Все вокруг и около. Шансы хорошие, но последний пас и удар не проходят.
62'
Никитинскому досталось. И тут же сфолившего Павлова меняет Краснов.
61'
Пас Бора на ход. Защитник ставит корпус Крапивникову.
60'
У гостей Борисов вместо Барышникова.
60'
Штрафной с фланга заработал Доронин. Сильная подача, и никто не успел.
59'
Шикарный перевод Дегтярева, но у Коржа обработка не получилась.
57'
Блестящая игра Манюкова на опережение, пас Бойченко на ход Крапивникова, но навес прерван.
56'
Классный заброс Такулова в штрафную, но офсайд у Дегтярев.
55'
Очень много борьбы. Соперник тоже прессингует.
52'
Фолит Феофилактов в нескольких метрах от штрафной. Хитрое исполнение стандарта, но мяч от «стенки» летит в руки Матвеенкову.
50'
Прессингуем на чужой половине, и фолит Доронин.
48'
Крапивников сорвал аплодисменты, остановив атаку соперника и пойдя в обводку.
46'
Второй тайм начался с замен. У нас Доронин вместо Семячкина. У гостей - Перченок вместо Кивы.
44'
Корж отличный проход совершает, смещаясь под углом, но мяч с ноги свалился при ударе.
41'
Бор со штрафного попадает в «стенку».
40'
Отличный пас Бора, Корж врывается в штрафную, но удар блокируют. Несколько метров до ворот было.
39'
Заброс в нашу штрафную. Феофилактов чисто выбивает из-под ног Саплинова, а потом очень опасно подали угловой, чуть не закрутив в ворота.
36'
Заработал угловой Дегтярев. Но ничего не извлекли, а у нашего хавбека проблемы с экипировкой.
33'
Феофилактов остановил продольный пас.
29'
Корж наказан.
29'
Очень опасно. Крапивников разряжает обстановку в штрафной.
25'
Дальний удар Бора. Неточно.
25'
Два навеса до Манюкова не дошли, а в ответ получили контратаку. Не без труда отбились.
23'
Фол на Семячкине в центральной зоне у бровки.
21'
Заброс мяча в руки Матвеенкову.
20'
Опасный прострел, и Такулов выбивает мяч на угловой. Опасная подача пошла, и Никитинский выносит.
18'
Попытка дальнего удара. Разминаем вратаря.
17'
1:0!!! Давим, и в итоге мяч отлетает к Никитинскому, а тот расстреливает ворота.
14'
Три подхода подряд, но не доводим до удара.
13'
Корж оказывается с глазу на глаз с вратарем, удар не слишком получается, и мяч, задев вратаря, попадает в штангу.
10'
Вынужденная замена: Королёва меняет Манюков.
8'
Классная стеночка, но Дегтярёва остановили, а Королёву пришлось срывать атаку.
7'
Корж мягко забросил а ход Бору, но вратарь первый на мяче.
5'
Подача со стандарта в нашу штрафную, и не вышел удар.
3'
Королев рискованную передачу отдал, но сам же все исправил.
2'
Фолят против Бора.
1'
Добрый вечер! Началась очередная игра. У нас в состав вернулись Бор с Никитинским, а также поменялись вратари.