Голы: Алексеев, 6 (0:1). Шилов, 60 (0:2). Манюков, 74 (1:2).
«САТУРН»: Романенко, Манюков, Никитинский, Такулов, Королёв (к), Бойченко (Доронин, 46), Семячкин (Потапов, 63), Дегтярёв, Широков (Бор, 46), Крапивников (Никитянов, 76), Корж.
Запасные: Феофилактов, Матвеенков, Злобин.
«ТЕКСТИЛЬЩИК» Ив: Смирнов, Путилин, Чибиров (Ермолаев, 76), Сараев, Фомин, Шилов, Андреев (Дёмин, 59), Щаницин (к), Дрягин (Подымов, 73), Алексеев (Сазонов, 82), Сидоров (Попов, 65).
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск).
Помощник судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Павел Новиков (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Алексей Родионов (Чехов).
Инспектор матча: Владимир Батраков (Москва).
Предупреждения: Манюков, 11 (срыв перспективной атаки). Королев, 14 (грубая игра). Такулов, 31 (срыв перспективной атаки). Доронин, 54 (неспортивное поведение). Корж, 60 (неспортивное поведение). Фомин, 66 (грубая игра). Смирнов, 75 (неспортивное поведение).
30 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1500 зрителей.

Завершился для нас кубок, но за второй тайм аплодисменты. Завели стадион. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Подача Дегтярева. В борьбе защитники выносят, и звучит финальный свисток.
90+'
Не удается прижать соперника. Прессингом тот отодвинул.
90+'
Увы, Бор вместо навеса бьет и намного выше ворот.
90+'
Потапов зарабатывает в штрафной, а судья добавляет четыре минуты.
89'
Бор цепляется за ногу соперника на бровке, но нет свистка.
87'
Подача, и Корж мимо дальнего угла бьет.
86'
Королев отработал до конца и заработал угловой.
82'
У гостей вместо Алексеева Сазонов.
82'
Не дотягивается Никитянов до подачи Никитинского.
80'
Бор создал момент для Никитянова, но тот несильно бьет из центра штрафной в руки вратарю.
78'
Такулов с Манюковым здорово атаку остановили.
77'
У нас Крапивникова Никитянов меняет.
76'
Ермолаев вместо Чибирова у гостей.
76'
Смирнов за несдержанность наказан после оказания ему помощи.
75'
1:2!!!! Есть гол. Навес, и Манюков переправляет мяч в сетку после розыгрыша штрафного.
73'
У гостей Подымов вместо Дрягина.
70'
Доронин с лета выше бьет.
67'
Фомин подкатился под Крапивникова.
66'
У гостей Попов вместо Сидорова.
63'
Потампов меняет Семячкина.
61'
И Коржу отложенный штраф.
61'
0:2. Давим, но пропускаем быструю атаку, и Шилов головой с метра забивает.
59'
У гостей Андреева меняет Демин.
58'
Бор с острого угла после паса Никитинского и обводки. Снова вратарь тащит.
57'
Семячкин дальний удар - вратарь отбивает кулаками. Завели парни трибуны!
56'
Доронин желтую. Эмоции. Два пенальти в одной атаке не даются - прямая нога в момент прострела Дегтярева и сразу Бора, похоже, сбивают. Нет свистка!
55'
Бор после заброса бьет мимо вратаря, и защитник выносит из пустых!
54'
Просто шикарная двойная стенка Коржа и Бора, и тащит вратарь, а добивание с острого угла мимо.
52'
Прижимаем соперника к воротам, но пока без остроты.
50'
Угловой гостей. В никуда подача.
49'
Атакуем, но фол Коржа в атаке фиксирует арбитр.
47'
Угловой, отскок, и влет бьет Дегтярев. Выше.
46'
Начали второй тайма с двух замен: вместо Широкова и Бойченко - Бор и Доронин.
45'
Потеря Никитинского, подача, в противоход бил Сидоров, и мяч над «девяткой» пролетает.
43'
Опасная подача в нашу штрафную. Не дотянулся соперник.
42'
Заработали штрафной, подача, Манюков показывает, что на нем фолили, но будет удар от воврот.
35'
Хорошая атака. Пас Дегтярева на фланга, крученая подача Крапивникова на ворота, и чуть-чуть не дотянулся головой Корж.
33'
Штрафной, и четко Романенко взял мяч.
32'
Странно, что предупреждение. Не видел он соперника разворачиваясь.
29'
Повезло. Прыгает в угол Романенко, рикошет от своего игрока, но мяч мимо ворот проходит.
27'
Пытаемся позиционно атаковать. Не проходит, а тут Корж классно пробросил мяч между ног защитника на фланге, но подача не получилась.
22'
Неточный дальний удар Дрягина.
21'
Корж при угловой у наших ворот сыграл четко в воздухе.
18'
Полез в штрафную Широков, и его в полутора метрах от линии сбивают. Дегтярев бьет, но точно туда, где вратарь оказался.
17'
Дегтярев интересно отдал мяч верхом в центр штрафной, но защитники опередили Коржа.
14'
Королев за фол в центре наказаг.
12'
После потери Бойченко в позиционной атаке срывать контрвыпад пришлось Манюкову.
10'
Штрафной подает Щаницин, Корж выигрывает воздух, и Романенко забирает мяч.
8'
Наш угловой, подбор Крапивникова после подачи, но его пас в штрафную прерван.
7'
0:1. Лучший снайпер гостей Алексеев головой подрезает мяч в дальнюю «девятку».
6'
Попытка прорыва Семячкина справа. Выбивают мяч защитники.
4'
Второй угловой подряд у наших ворот. Романенко кулаками выбивает.
4'
Играем против команды Дениса Бояринцева. И резво гости стартовали. Романенко в броске вытягивает удар Сидорова из угла.
2'
Добрый вечер! Началась игра. Сразу заброс, попытка удара, но Крапивников оттеснил соперника, и мяч еле-еле полетел в руки Романенко.