Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 13 тур

Дмитрий Панин (Новосиньково).
Александр Рудьев (Жуковский).
Евгений Сергеев (Яхрома).
Сергей Кузнецов (Раменское).
Игрой «Сатурна» руководил Алексей Николаев, а место в воротах занял вернувшийся в команду после годичного перерыва Никаноров. В первом тайме ему удалось вытянуть мёртвый мяч при ударе с нескольких метров и сохранить интригу, потому что чёрно-синие уже уступали 0:2. Сначала мяч перелетел через защитника, и Масленников реализовал выход один на один, а потом Аврамчук преуспел на добивании.

До перерыва Нефёдов с прострела Малахова сократил отставание. Сразу после паузы последовал гол номер три в наши ворота, после чего пробивший во вратаря из хорошей позиции Хожаев не восстановил статус-кво, а потом в наши ворота было назначено три 11-метровых. Аврамчук оформил хет-трик, тогда как удар Масленникова парировал Никаноров. Правда, практически сразу состоялся шестой гол после розыгрыша углового.