Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«ЦЕНТР СПОРТА» Лобня - «САТУРН-2» - 3:2
Голы: Сарайкин, 17 (0:1). Сарайкин, 21 (0:2). Бровкин, 57 - с пенальти (1:2). Никитинский, 62 - в свои ворота (2:2). Сокрокин, 84 (3:2).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 86 (вратарь).
«ЦЕНТР СПОРТА»: Окунев, Барынин (Сухов, 46), Бровкин, Бутов (Рябов, 46), Гура, Кувалин (к), Ломакин, Мамедов, Митькин, Рублёв, Сорокин.
Запасные: Анпилов, Бирюков, Казанцев, Минхаиров, Новожилов.
Главный тренер: Александр Логунов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов, Абрамов, Коробов, Корунский, Малышев (Ветров, 44), Нефёдов, Никитинский, Санников (Исайкин, 67), Сарайкин (к), Царёв.
Запасные: Матвеев, Зупаров, М.Корж, Михайлов, Холмовка.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Евгений Палагнюк (Талдом).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Резервный судья: Владимир Палагнюк (Запрудня).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: Сарайкин, 65 (неспортивное поведение). Бровкин, 68 (грубая игра). Ломакин, 79 (неспортивное поведение). Рябов, 80 (грубая игра).
20 июня. Лобня. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.

Финальный свисток. Обидно, но болеем дальше.
86'
Вот это невезение. Нефедов зарабатывает пенальти, и вратарь отражает удар Сарайкина.
84'
2:3 проигрываем. Удар с линии штрафной наносит Сорокин, и мяч от штанги влетает в сетку.
83'
Нефедов вывели Исайкина на удар, но выручает лобненцев голкипер.
79'
И еще наказаны хозяева. Рябов.
78'
Ломакин у хозяев наказан.
67'
Теперь Бровкин у хозяев предупрежден.
66'
Исайкин меняет Санникова.
65'
Сарайкин наказан.
62'
2:2. Неудача при навесе - срезка Никитинского автоголом оборачивается.
57'
2:1. Сокращают хозяева счет, реализовав пенальти, назначенный за фол Корунского.
54'
Шанс у Сарайкина. Выход один на один, и мяч мимо проходит.
51'
Наши ворота после штрафного спасает перекладина.
50'
Могли доводить счет до крупного. Скидка Сарайкина головой, и вратарь отражает удар вышедшего один на один Нефедова.
46'
44'
Ветров меняет Малышева.
21'
2:0!!! Пас Царева на выход Саракину. Один на один с вратарем, и мяч в сетке.
18'
1:0!!! Быстро выходим из обороны, прострел Малышева, и Сарайкин, убрав на замахе защитника, отправляет мяч в сетку.