Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

19 июня 2018
Месяц до старта
Подготовку к новому сезону «Сатурн» начнет 18 июня – ровно за месяц до первого тура, и до конца месяца будет работать в Раменском. За это время подопечные Дмитрия Сережкина сыграют на своем поле два контрольных матча – с «Коломной» (22 июня) и сборной Московской области (27 июня). С 1 по 13 июля черно-синих ждет выездной сбор в Абрау-Дюрсо.
   13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«ЦЕНТР СПОРТА» Лобня - «САТУРН-2» - 3:2
Голы: Сарайкин, 17 (0:1). Сарайкин, 21 (0:2). Бровкин, 57 - с пенальти (1:2). Никитинский, 62 - в свои ворота (2:2). Сокрокин, 84 (3:2).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 86 (вратарь).
«ЦЕНТР СПОРТА»: Окунев, Барынин (Сухов, 46), Бровкин, Бутов (Рябов, 46), Гура, Кувалин (к), Ломакин, Мамедов, Митькин, Рублёв, Сорокин.
Запасные: Анпилов, Бирюков, Казанцев, Минхаиров, Новожилов.
Главный тренер: Александр Логунов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов, Абрамов, Коробов, Корунский, Малышев (Ветров, 44), Нефёдов, Никитинский, Санников (Исайкин, 67), Сарайкин (к), Царёв.
Запасные: Матвеев, Зупаров, М.Корж, Михайлов, Холмовка.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Евгений Палагнюк (Талдом).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Резервный судья: Владимир Палагнюк (Запрудня).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: Сарайкин, 65 (неспортивное поведение). Бровкин, 68 (грубая игра). Ломакин, 79 (неспортивное поведение). Рябов, 80 (грубая игра).
20 июня. Лобня. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.

Финальный свисток. Обидно, но болеем дальше.
86'
Вот это невезение. Нефедов зарабатывает пенальти, и вратарь отражает удар Сарайкина.
84'
2:3 проигрываем. Удар с линии штрафной наносит Сорокин, и мяч от штанги влетает в сетку.
83'
Нефедов вывели Исайкина на удар, но выручает лобненцев голкипер.
79'
И еще наказаны хозяева. Рябов.
78'
Ломакин у хозяев наказан.
67'
Теперь Бровкин у хозяев предупрежден.
66'
Исайкин меняет Санникова.
65'
Сарайкин наказан.
62'
2:2. Неудача при навесе - срезка Никитинского автоголом оборачивается.
57'
2:1. Сокращают хозяева счет, реализовав пенальти, назначенный за фол Корунского.
54'
Шанс у Сарайкина. Выход один на один, и мяч мимо проходит.
51'
Наши ворота после штрафного спасает перекладина.
50'
Могли доводить счет до крупного. Скидка Сарайкина головой, и вратарь отражает удар вышедшего один на один Нефедова.
46'
Начался второй тайм.
44'
Ветров меняет Малышева.
21'
2:0!!! Пас Царева на выход Саракину. Один на один с вратарем, и мяч в сетке.
18'
1:0!!! Быстро выходим из обороны, прострел Малышева, и Сарайкин, убрав на замахе защитника, отправляет мяч в сетку.