4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

«САТУРН-2» - «ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - 0:3
Голы: Зубков, 2 (0:1). Павлов, 46 (0:2). Корчакин, 86 (0:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абрамов (Ветров, 57, М.Корж, 75), Карауш, Коробов, Корунский, Леонтьев (к), Малышев (Холмовка, 27), Нефёдов, Рябчиков (Санников, 46, Меркулов, 68, Абракимов, 75), Сарайкин, Царёв.
Запасные: Матвеев.
Главный тренер: Денис Королёв.
«ПЕРЕСВЕТ»: Мусин, Боровиков, Бровченко (Блуднов, 30), Зубков (Корчакин, 59), Куликов (Григоренко, 71), Липаткин (Чухарев, 90), Масленый (к), Павлов, Скупейко, Сокол, Шагиев.
Запасные: Маслов.
Главный тренер: Дмитрий Тарабукин.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).
Предупреждения: Абрамов, 10 (грубая игра). Боровиков, 44 (грубая игра). Холмовка, 54 (грубая игра). Меркулов, 75 (неспортивное поведение). Липаткин, 88 (неспортивное поведение). Сарайкин, 88 (неспортивное поведение).
2 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
88'
Небольшой конфликт на поле. У нас получили предупреждения Сарайкин и Карауш.
87'
0:3. Получает мяч в нашей штрафной Корчакин и плотным ударом отправляет его в угол.
81'
Плотный, но неточный удар Царева.
78'
Павлов из убойной позиции не забивает.
76'
Блуднов со штрафного попадает после рикошета в перекладину.
76'
Меркулов недолго отыграл: заработал карточку на входе в штрафную, и тут же его меняет М.Корж.
74'
После углового Корунский бьет головой.
71'
У гостей Куликова меняет Григоренко.
69'
Карауш помешал пробить из района 11-метровой отметки, и Матввенков мяч забрал.
69'
У нас Меркулов меняет Рябчикова.
59'
У гостей Зубкова меняет Корчакин.
58'
Матвеенков выручает, отбивая из-под перекладины удар Куликова.
57'
Абрамова меняет дебютант Ветров.
46'
Начался втором тайм. И сразу пропускаем второй мяч. Дальний удар Павлова метров с 23-х, и мяч в дальнюю "девятку".
44'
Обмен атаками. Сначала игрок гостей пробил выше с линии штрафной, а потом Сарайкин заработал стандарт, но неопасный навес у Нефедова вышел.
30'
И тут же Матвеенков отбивает удар с угла штрафной.
29'
Ранняя замена: Холмовка вместо Малышева.
26'
Гости угловой подают. На этот раз не дотягивается до мяча наш голкипер, и он пролетает рядом со штангой.
25'
Дважды спасает Матвеенков. Отбивает удар после подачи с фланга, а потом успевает в броске отразить добивание.
23'
Еще подача в нашу штрафную. Один остался форвард «Пересвета», но не дотянулся до мяча.
22'
Прострел в нашу штрафную с правого фланга завершается неточным ударом.
20'
Пока без изменений у нас.
12'
Леонтьев чуть не сравнял. Снова бил головой после подачи Нефедова с углового, и защитник гостей выбивает летевший в угол мяч.
11'
Абрамов получает за фол предупреждение.
6'
Подаем угловой, и Леонтьев бьет головой рядом со штангой.
5'
0:1. Пропускаем быстрый гол. Леонтьев отдает пас назад Матвеенкову и фактически выводит игрока гостей один на один.