Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 6 тур

«САТУРН-2» - «СЕРГИЕВ ПОСАД» Сергиев Посад - 5:0
Голы: Нефёдов, 12 (1:0). Шанин, 36 (2:0). Сарайкин, 47 (3:0). Сарайкин, 62 - с пенальти (4:0). Сарайкин, 77 (5:0).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Матвеев, 79), Царёв (Абракимов, 63), Сарайкин, Коробов, Карауш (М.Корж, 70), Корунский, Таймасов (Холмовка, 56), Леонтьев (к), Шанин (Санников, 72), Нефёдов, Абрамов (Колупаев, 75).
Запасные: Михайлов.
Главный тренер: Денис Королёв.
«СЕРГИЕВ ПОСАД»: Конахин, Балабанов, Цатуров, Клочков (Филимонов, 59), Ямсков (к), Сосновских, Гопко, Евстифейкин, Буданов, Веретенников, Еженков.
Запасные: Коновалов.
Главный тренер: Вячеслав Ямсков.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Сергей Трофан (Балашиха).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Предупреждения: Абрамов, 58 (неспортивное поведение). Филимонов, 88 (грубая игра).
23 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Всех с первой победой в первенстве! Болейте за «Сатурн»!
90'
Спасает Матвеев после опасного выпада.
88'
Филимонов наказан за грубость.
82'
Матвеев вступает в игру, забрав мяч после навеса со штрафного.
80'
Матвеев вместо Матвеенкова.
77'
5:0 - хет-трик Сарайкина с передачи Нефёдова!
76'
Абрамова меняет Колупаев.
74'
Шанина меняет Санников.
74'
Корж вместо Карауша
66'
Царёва меняет Абракимов.
63'
4:0. Сарайкин реализует заработанный Царёвым пенальти.
58'
Абрамову карточка за откидку мяча.
58'
Вратарь гостей за минуту отбивает два убойных удара.
57'
Холмовка вместо Таймасова.
55'
Сарайкин со штрафного крутит мяч, и вратарь в броске тащит из дальнего!
55'
Чуть закрученный со штрафного мяч едва не завернул в наши ворота.
48'
3:0. Вынос Леонтьева, Сарайкин отрывается от защитника и вторым ударом посылает мяч в сетку!
Отдохнём, как говорил классик.
41'
Абрамов от бровки со штрафного крутит в ворота, и вратарь тащит из-под перекладины.
36'
2:0!!! Шанин спокойно забивает после проникающего паса Нефёдова.
28'
Царёв подаёт на дальнюю штангу, сброс Абрамова головой, и Шанин влёт бьёт над перекладиной.
22'
Проталкивают мяч на ход Шанину, убегает с защитником на плечах. Мог пасовать, но подсекает над вратарём и... выше!
20'
И снова не забиваем после углового. На этот раз Леонтьев рядом бьёт!
17'
Еженков с острого угла влёт пробил рядом с верхним углом.
10'
1:0! Нефёдов со штрафного поверх стенки кладёт мяч в «девятку»!
9'
Да, следует отметить, что сегодня игрой команды руководит Денис Королёв.
8'
Ещё голевой момент! После углового Царёв бьёт головой в сантиметрах от штанги.
5'
Нефёдова сбили недалеко от радиуса штрафной. Сарайкин бьёт, и вратарь в броске тащит.