22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 5 тур

«ВИТЯЗЬ» Подольск - «САТУРН-2» - 5:2
Голы: Анохин, 10 - с пенальти (1:0). Гайдуков, 14 (2:0). Анохин, 47 (3:0). Нефёдов, 48 - с пенальти (3:1). Анохин, 63 (4:1). К.Абрамов, 65 (4:2). Синчук, 90 (5:2).
«ВИТЯЗЬ»: Ткачёв, Скворцов, Семахин, Казарян (Синчук, 61), Гайдуков (Поляков, 89), Анохин (Кузнецов, 86), Родин, Кулешов (к), Д.Абрамов (Задорогин, 46), Елфимов (Храпов, 84), Колчков (Абросимов, 46).
Запасные: Казаков.
Главный тренер: Андрей Романов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), К.Абрамов (Власенко, 90), Волков (Льянов, 46), Карауш (Санников, 74), Колупаев, Коробов (Абракимов, 90), Корунский, Малышев, Нефёдов, Холмовка, Царёв (Исайкин, 46, М.Корж, 80).
Запасные: Матвеев.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
Инспектор матча: Александр Костин (Москва).
Предупреждения: Царёв, 10 (неспортивное поведение). Казарян, 19 (грубая игра). Нефёдов, 42 (неспортивное поведение). Елфимов, 57 (грубая игра). Кулаков, 63 (неспортивное поведение). Карауш, 66 (неспортивное поведение).
19 мая. Подольск. Стадион «Труд». 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
5:2. Синчук забиват.
87'
Неплохой перевод на фланг прошел, а вот подача миновала всех игроков «Сатурна».
85'
Ловит мяч Кулаков, но раньше хозяева правила нарушили.
82'
Исайкина М.Корж меняет.
81'
Сейчас все ровно. «Сатурн» пытается организовать наступление, хозяева - убежать в контратаки.
72'
Санников вместо Карауша.
70'
Рисковали нарваться на контратаку, но прерывают прострел защитники.
67'
4:2!!! Абрамов после длинного паса бьет без шансов для вратаря.
64'
4:1. Подача, добивание Анохина. Кулаков ловит мяч, но лайнсмен показал, что линию мяч пересек??? Кулакову еще и карточку за недовольство.
60'
Задорогин наказан за фол в центре.
56'
Опасность у наших ворот, потом два угловых, но отбиваемся.
55'
Отметим, что в перерыве две замены в нашем составе произошло: Льянов вместо Волкова и Исайкин вместо Царева.
48'
3:1!!! Минута проходит, и уже Карауша сбивают в штрафной. Нефедов точен.
47'
3:0. Едва начали хозяева с центра, и Льянов ошибается с передачей. После его паса один на один Анохин вышел.
46'
Начался второй тайм.
Отдохнём.
45'
К первому тайму добавлено 2 минуты.
45'
Третий раз мяч влетает в сетку чёрно-синих. На этот раз офсайд.
42'
Вновь Абрамов мог дважды отправлять мяч в сетку. Всё создали для него партнёры. Не сумел.