Третий дивизион. Зона «Московская область А». 4 тур

«САТУРН-2» - УОР №5 Егорьевск - 2:3
Голы: Сарайкин, 6 (1:0). Евдокимов, 42 (1:1). Сарайкин, 43 - с пенальти (2:1). Пещеров, 74 (2:2). Ермилов, 86 (2:3).
«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Карауш, Колупаев (Льянов, 89), Коробов (Смирнов, 82), Корунский, Леонтьев (к), Малышев, Нефёдов, Сарайкин, Холмовка, Царёв (Исайкин, 46)
Запасные: Абракимов, Меркулов, Санников.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
УОР №5: Костерев, Антонец (к) (Пещеров, 69), Боженов (Рустамов, 65), Евдокимов, Ермилов, Жумабеков (Гордеев, 89), Карнухин (Нестерук, 46), Оленев (Павленко, 32), Прошкин (Малыхин, 46), Халезов, Харитонов.
Запасные: Делиньян.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
Главный судья: Павел Гусев (Чехов).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).
Предупреждения: Карнухин, 43 (грубая игра). Нефёдов, 76 (грубая игра).
12 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Леонтьев после углового бьет выше.
89'
У нас вместо Колупаева Льянов, у гостей - Гордеев вместо Жумабекова.
86'
2:3. Пропускаем третий. Ермилов головой замыкает подачу Павленко.
83'
Смирнов меняет Коробова.
81'
Опасно Мещеров. На месте Матвеенков.
80'
Повезло нам: чуть не влетел мяч в ворота.
76'
Нефедов наказан.
74'
2:2. Сработала замена гостей - Пещеров при подаче углового бьет головой через Матвеенкова.
70'
Антонец уступает место на поле Пещерову, а у нас помощь оказывают Коробову.
66'
У гостей Боженова меняет Рустамов.
62'
Помощь медиков потребовалась Сарайкину.
56'
Сарайкин выдает отличный пас на Исайкина, войдя в штрафную, но тот промахивается с нескольких метров!
52'
Дважды спасает Матвеенков, в броске парируя удар Жумабекова и выручая после штрафного Павленко.
47'
У гостей в перерыве Карнухина и Прошкина сменили Нестерук и Малыхин. У нас Матвеенков вместо Буркина и Исайкин вместо Царева.
46'
Начали второй тайм.
45'
Коварный удар Павленко со штрафного, мяч ныряет вниз, но Буркин вытягивает его из-под перекладины.
43'
2:1!!! Точен Сарайкин при ударе с 11-метровой отметки.
42'
Карнухин сбивает Коробова в штрафной. Пенальти будет.
41'
1:1. Отыгрались гости после штрафного. Антонец «проводил» мяч, а Евдокимов отправил его в сетку.
37'
Буркин забирает мяч после удара Жумабекова.
32'
У гостей Оленева меняет Павленко.
31'
Халезов наносит удар из-за штрафной, и черно-синих спасает перекладина.
21'
Сутолока перед нашими воротами, но ситуацию разряжает Буркин, бросающийся за мячом и забирающий его.
16'
Сохраняем перевес в счете. Отметим, что Сарайкин забил и в третьем в сезоне официальном матче.
5'
1:0!!! Подача Нефедова с левого фланга, и Сарайкин головой отправляет мяч в сетку!!!