«САТУРН»: Романенко, Покидышев, Королёв (к), Злобин (Доронин, 76), Такулов, Бойченко, Крапивников, Бор, Дегтярёв, Семячкин (Сергулёв, 65), Корж.
Запасные: Зубков, Волков, Матвеенков, Шанин, Исайкин.
«ТОРПЕДО»: Устинов, Елисеев, Шустиков (к), Сергеев, Фадеев, Гриднев (Селюков, 87), Косянчук, Кертанов, Галоян (Кашаев, 57), Садыхов, Изотов (Трегулов, 65).
Запасные: Пузин, Путилин, Афанасьев, Иванов, Алексеев, Кузин.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).
Помощник судьи: Юрий Ярушкин (Вологда).
Помощник судьи: Андрей Шульгин (Вологда).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Георгий Беликов (Брянск).
Предупреждения: Покидышев, 8 (грубая игра). Сергеев, 20 (срыв перспективной атаки). Шустиков, 39 (грубая игра). Садыхов, 77 (неспортивное поведение). Королёв, 85 (грубая игра).
20 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 14:00. 1200 зрителей.

Финальный свисток. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Трегулов выскочил к воротам, но перебросил и Романенко, и перекладину.
90+'
Опасный прострел Бора - защитники не дают Дегтяреву пробить.
90+'
Фолим слева от штрафной. Садыхов подает, и Романенко легко забирает.
89'
Тактический фол Доронина в центре после ошибки партнера, и ни к чему штрафной не привел.
87'
У гостей вместо Гриднева Селюков выходит.
85'
Королев в подкате сыграл и задел ногу соперника
83'
Дегтярев в касание пасовал на Коржа в центре поля, но там защитник успел оттеснить сатурновца от мяча.
82'
Классно Бор проходит игрока на фланге, но навес от защитника летит в руки Устинову.
78'
Садыхов за удар по воротам после свистка.
74'
Простили. После прострела с лета Трегулов в падении с метра бил в пустые ворота и послал мяч выше!
71'
Коварный навес. Могли подправить, но мяч в руках Романенко.
70'
Кашаев мощно пробил издали. Романенко в броске переводит на угловой.
69'
Бойченко мягко подсекает мяч через защитников, Сергулев выскакивал к воротам, но падает, и свистка нет.
68'
Классно Корж играет на опережение и бьет головой после навеса Злобина. Чуть выше!
65'
У гостей Трегулов вместо Изотова. А у нас Сергулев вместо Семячкина.
62'
Заброс в нашу штрафную. На месте Романенко.
62'
Косянчук издали бьет. Свалился мяч с ноги, и мимо летит.
58'
Кертанов бьет издали, рикошет от защитника и выше ворот, а при угловой сбили Бойченко.
57'
У гостей Кашаев вместо Галояна.
54'
Классный дальний удар, вытягивает Устинов, но раньше было нарушение у «Сатурна».
53'
Галоян издали бьет на трибуны.
49'
1:1!!! Потрясающий проникающий пас на ход, и Бор катит низом в дальний угол!!!
48'
На Дегтяреве в центре фолят.
46'
Второй тайм начался. Без замен у «Сатурна».
45'
Симпатичная атака получилась у нас, но защитник не дал обойти себя Бору, а сверхдальний удар Королева неточен.
44'
Поддавливаем, но очень строго играет «Торпедо» в обороне.
42'
Классный перевод Бойченко, Бор смещается в центр, бьет, и от защитника мяч летит над перекладиной.
40'
Шустиков сзади в центре ударил в подкате Бора.
39'
Такулов прекрасно прервал пас на ход, но полез в обводку и потерял мяч.
36'
После розыгрыша углового Злобин под удар бросается в штрафной.
35'
Мягко Садыхов подсек к вратарской, но там выносит Такулов.
31'
После углового гости отбились. Сейчас штрафной от бровки. Крутил в ворота Бор, и выбивают мяч.
29'
Дегтярев в штрафной двоих проходит, бьет с острого угла, и отбивает вратарь.
28'
Неточный дальний удар москвичей.
27'
0:1. Вытягивает тяжелейший удар Романенко, но добивание Садыхова приводит к голу, хотя и тут вратарь дотянулся до мяча.
24'
Еще одна атака. Два навеса не прошли, а удар у Злобина неточный.
22'
Бор сильный прострел к воротам отдает, и чуть мяч не влетает в сетку, а удар Семячкина с отскока приходится в Сергеева.
21'
Дегтярев бьет, и мяч от защитника на угловой вылетает.
20'
Заброс на Коржа, и фолит на нем Сергеев.
19'
Бойченко отработал, не дав пробить с линии штрафной, а затем Крапивников в подкате выбил мяч в аут.
18'
Быстро разыграли штрафной. Последний пас Семячкина перехвачен.
16'
Борьба за каждый мяч на каждом участке поля.
14'
Подача Зобина слева. Выносят защитники.
12'
Крапивников не пустил соперника по флангу.
10'
Дальний удар Злобина. Выше.
9'
Покидышев за подкат опасный наказан.
6'
Прорывался в штрафную справа Семячкин, но выбили.
5'
Очень контактная игра. Такулов играет на опережении, после чего в стыке досталось Крапивникову.
4'
Очень жестко против Злобина в центре сыграли. Разыгрываем штрафной.
3'
Фолим в центре, а до этого потребовалась помощь игроку автозаводцев. Но там нормально все.
2'
Здорово Крапивников на перехвате сыграл в обороне, а Бойченко подстраховал еще.
1'
Добрый день! Началась центральная игра тура. Заключительный домашний матч черно-синих в этом сезоне.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.