ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 22 тур

«ХИМИК» Новомосковск - «САТУРН» - 4:0
Голы: Андрейченко, 28 (1:0). Мингазов, 32 (2:0). Андрейченко, 33 (3:0). Гущин, 63 (4:0).
«ХИМИК»: Томаев, Рыжов, Недашковский (к), Линда (Манохин, 70), Гущин, Гогия, Белянин (Русаков, 46), Андрейченко (Науменко, 60), Мингазов (Ромащенко, 74), Дроздов, Дудайти (Рыженков, 46).
Запасные: Сиротин, Лыгин.
Главный тренер: Роман Титов.
«САТУРН»: Матвеенков (Романенко, 46), Покидышев, Доронин, Крапивников (Бор, 46), Такулов, Бойченко (к), Сергулёв (Семячкин, 35), Архипов (Корж, 69), Дегтярёв, Шанин, Злобин (Таймасов, 56).
Запасные: Зорин, Волков.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская обл.).
Помощник судьи: Дмитрий Строганов (Москва).
Помощник судьи: Артём Смирнов (Москва).
Резервный судья: Дмитрий Клопов (Тула).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Недашковский, 9 (грубая игра). Дудайти, 19 (срыв перспективной атаки). Шанин, 44 (грубая игра). Бойченко, 85 (неспортивное поведение). Такулов, 90 (срыв перспективной атаки).
3 мая. Новомосковск. Стадион «Химик». 17:00. 800 зрителей.

Матч окончен. Бывает и такое. Болейте за «Сатурн».
90+'
Последняя атака. Не догнал наш футболист мяч после паса на ход.
90+'
Удар в «стенку».
90+'
Игру рукой фиксирует арбитр у нашей штрафной.
90+'
Три минуты арбитр добавил.
90'
Безадресный дальний удар хозяев.
88'
Бор выводит на удар в центре штрафной Семячкина, обводящий удар, и тащит вратарь снова.
87'
Бор пошел в обводку, сместился в центр, и вратарь спасает.
86'
Бойченко получает предупреждение.
85'
Поддавливаем, пытаясь размочить счет, но безуспешно.
84'
Пауза была на оказание помощи. Наш навес со штрафного. Защита выносит.
80'
У нашей штрафной мяч заметался. Отбились, перешли в атаку, но судья поднимает флажок, считая, что был офсайд у нашего игрока.
76'
Прострел Шанина, и вратарь забирает.
74'
Удар со штрафного Бора. Рикошет, еще удар, и на ленточке защитник опережает Коржа.
72'
Еще фол уже ближе к штрафной. А теперь еще ближе.
72'
Шанину досталось по ногам в центре поля.
71'
Могло быть еще хуже, но Романенко остановил выход один на один.
69'
Архипова меняет Корж. У хозяев - Линду меняет Манохин.
64'
4:0. Дальний удар по нашим воротам приводит к угловому, подача, и мяч пересекает линию ворот.
60'
У хозяев Найменко вместо Андрейченко.
58'
Офсайд у нас. Показалось, что спорный, но ракурс не оптимальный для выводов.
57'
Две кряду подачи в штрафную хозяев, но не отбиваются.
56'
Злобин покинул поле при помощи врачей. Меняет его Таймасов.
53'
Перевод Дегтярева, в касание Бор выдает пас через штрафную, и двоих сатурновцев опережает защитник!
50'
Безадресная подача со штрафного.
49'
Угловой у наших ворот. Кулаками выбил мяч Романенко, но теперь фолим у лицевой рядом со штрафной.
46'
Второй тайм начинаем с Романенко в воротах, а Крапивникова сменил Бор.
Перерыв.
45'
Перевод Дегтярева, навес, и в итоге блокируют удар Семячкина с нескольких метров.
45'
Шанин наказан за фол на бровке.
43'
Позиционная атака завершается ударом Архипова с линии штрафной. Защитник принимает на себя мяч.
41'
На кураже хозяева играют, и с трудом прерываем опасную атаку. Парадокс, что такого сценария ничто не предвещало. Абсолютно равная игра, и взрыв после гола.
37'
Рвемся в штрафную. Безуспешно.
36'
Сергулева меняет Семячкин.
34'
3:0. Соперник после гола буквально на крыльях летает. Был еще стопроцентный момент, а теперь Андрейченко головой в пустые забивает.
32'
2:0. Ничто не сулило неприятностей, но дальний удар Мингазова, и мяч влетает в ворота.
32'
Штрафной хозяев. Перемудрили, и защитники выносят.
29'
1:0. Не забиваешь ты, забьют тебе. Андрейченко после углового бьет головой в угол.
28'
Браво Шанин. После длинного паса врывается в штрафную, резко смещается в центр, и вратарь в броске тащит мяч из дальнего угла!
27'
Еще атака хозяев. Выбивает мяч Бойченко, и уже соперник в последний момент на линии штрафной выбивает мяч у рвавшегося к воротам Архипова.
26'
В нашей штрафной острая ситуация, но в итоге мяч забирает Матвеенков.
25'
Перехват на своей половине поля, убегаем в контратаку, но последний пас на ход неточен.
22'
Лезли в штрафную слева, но защита «Химика» справилась.
21'
Штрафной исполняли. Соперник отбился, и в ответной атаке Матвеенков тянет из-под перекладины удар Андрейченко.
18'
Стандарт хозяев в районе центра поля. Длинный пас в штрафную, и мы справляемся.
16'
Заработали угловой. Розыгрыш, отскок к Покидышеву, но удар несильный и точно в руки вратарю!
14'
После вброса аута хозяева фолят в атаке.
12'
Голевой момент. Рикошет после удара Шанина, но Архипов в центре штрафной не дотянулся до мяча!
11'
Свеча у штрафной хозяев. С двумя соперниками борется Архипов, и в итоге к вратарю мяч отскочил.