Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«САТУРН» - «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК»
Пятница. 23 марта 2018
Дополнительный интерес пятничной игре обеспечил главный тренер нашего соперника Игорь Меньщиков. Бывший полузащитник чёрно-синих, игравший в Раменском вместе с Игорем Гаврилиным, уже пятый год возглавляет ижевскую команду, занимающую четвёртое место в группе «Урал-Приволжье».

Что касается состава «Сатурна», то по сравнению с матчем против «Калуги» он поменялся на нескольких позициях. В центр обороны вернулся пропустивший предыдущий спарринг из-за ушиба Королёв, благодаря чему Бойченко снова играл на привычной позиции в опорной зоне. Плюс, с первых минут вышел на поле Сергулёв, едва не открывший счёт в середине первого тайма. Он обыграл двух защитников, однако ижевцев выручил парировавший удар сатурновского хавбека голкипер, незадолго до этого успевший опередить рвавшегося к воротам Зорина.

Сразу после перерыва в игру вступил Бор, после чего в атаку переместился Архипов. Он и открыл счёт, чему, правда, предшествовала довольно опасная атака «Зенита». Чёрно-синие ответили штрафным Зубкова, останавливая который А.Голубев из-под перекладины перевёл мяч на угловой. Последовали подача корнера, скидка Зубкова, прострел Бора, и удар расстрелявшего ворота Архипова - 1:0.

Отправной точкой второго взятия ворот стала быстрая контратака и парированный вратарём удар Сергулёва. Справился голкипер и с атакой Бора, но наступление продолжилось, и впервые появившийся на поле после болезни Покидышев с разворота отправил мяч в сетку. Счет мог вырасти до крупного, однако замыкавший подачу Настусенко Сергулёв в падении пробил головой выше ворот.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна