Товарищеский матч

«САТУРН» - «КАЛУГА» Калуга - 1:1
Голы: Корж, 6 (1:0). Оганесян, 13 (1:1).
«САТУРН»: Матвееннков, Настусенко (к) (Злобин, 46), Бойченко, Зубков, Такулов (Таймасов, 73), Доронин, Архипов, Дегтярёв, Зорин (Сергулёв, 46), Бор, Корж.
«КАЛУГА»: Клюкин, Ходырев, Новиков, Коноплёв, Сёмин (Хинчагов, 85), Баранов, Васильев (Гуров, 70), Бурдыкин (Мардарьев, 85), Оганесян (Суханов, 75), Юшин, Дубровин.
Запасные: Малыгин.
Главный тренер: Эдуард Дёмин.
Главный судья: Эрик Саканян (Краснодар).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
Помощник судьи: Юрий Сотников (Новороссийск).
19 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель» (искусственное поле). 12:45.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Еще желтая Таймасову. А до этого выполнял то ли навес, то ли прострел игрок соперника с острого угла и попал в штангу.
90'
Злобин за срыв атаки получил предупреждение.
82'
Еще один стандарт почти с той же точки, но чуть дальше от ворот. Снова Бор бьет - над перекладиной мяч проходит!
81'
Фолит соперник слева от угла штрафной, и на этот раз Бор попадает в «стенку».
79'
Левым флангом атакует «Калуга». Подача и удар головой выше ворот.
76'
Дальний удар калужан. Рядом со штангой мяч проходит.
73'
Таймасов меняет Такулова.
71'
Еще хорошая атака слева. Бор совершил прорыв, отдавал пас чуть назад на Дегтярева, но сложно было дотянуться до мяча.
70'
Быстрая контратака. Архипов дает на ход Злобину, прострел, и Сергулев в касание бьет мимо ворот.
66'
Корж с Сергулевым играют в «стенку», пас на ход Архипову, но успевает защитник разрядить обстановку.
61'
Совершенно неожиданный удар Бора со штрафного от левой бровки, вратарь с трудом дотягивается до мяча, и тот от перекладины уходит на угловой.
57'
Два стандарта подряд. Сначала вратарь кулаками выбивает мяч после подачи со штрафного, а при угловой Корж не успевает дотянуться до мяча в районе дальней штанги.
51'
Игрок калужан наказан за подкат сзади против Дегтярева.
48'
Калужане подают угловой, завершающийся ударов головой выше ворот.
46'
Второй тайм начался с двух замен: Злобин вместо Настусенко и Сергулев вместо Зорина.
41'
Свободный удар из пределов штрафной после того, как защитник отбрасывает мяч назад и голкипер «Калуги» забирает его в руки. Короткий розыгрыш Настусенко - Архипов и удар в соперника, а подача с подбора завершается офсайдом.
36'
Еще один стандарт - фол чуть правее и метрах в десяти от штрафной. Зубков неожиданно бьет в ближний угол, и Клюкин в броске переводит мяч на угловой.
31'
Зарабатываем штрафной в центре поля. С подачей справляются защитники соперника, а контратаку «Калуги» срывает неточная передача в аут.
28'
Без очевидных моментов прошел последний игровой отрезок.
18'
Калужане простреливают с правого фланга, серии рикошетов, и защитники выносят мяч из штрафной.
13'
1:1. И практически сразу сравнивается счет. Атака правым флангом, игрок, войдя в штрафную, смещается к центре и с левой отправляет мяч в «девятку».
11'
У радиуса штрафной фолят наши соперники. Очень перспективная позиция. Вратарь спасает «Калугу» после удара Зубкова, а попытка добивания успеха не имеет.
6'
1:0!!! Корж получает передачу, приближается к штрафной, обыгрывает защитника и отправляет мяч в дальний угол!!!
1'
По сравнению с первой игрой у нас ряд изменений. В воротах Матвеенков, Бойченко в обороне, Доронин в опорной Зоне и Бор с первых минут вышел.