Товарищеский матч

«ВЕЛЕС» Москва - «САТУРН» - 4:2
Голы: Дибиграджиев, 4 (1:0). Данилюк, 22 - в свои ворота (1:1). Архипов, 30 (1:2). Дибиргаджиев, 36 (2:2). Круподёр, 70 (3:2). Корнеев, 90+ (4:2).
«ВЕЛЕС»: Сухорученко (Костриков, 61), Стародуб (Драгунов, 46), Данилюк (Корнеев, 46), Мамонов (Коротков, 46), Семёнов (Сафронов, 46), Данилин (Лихобабенко, 46), Наседкин (Нуров, 61), Нуров (Санталов, 31), Могулкин (Кайдаш, 46), Гаджимурадов (Шония, 46), Дибиргаджиев (Круподёр, 46, Белозерцев, 75).
Главный тренер: Сергей Лапшин.
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 29, Буркин, 63), Такулов (Исайкин, 83), Бойченко (Доронин, 63), Зубков (Волков, 63), Покидышев, Королёв (к) (Шанин, 46), Сергулёв (Злобин, 63), Дегтярёв (Зорин, 63), Семячкин (Чернышов, 63), Настусенко (Таймасов, 63), Архипов (Бор, 53).
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
Помощник судьи: Екатерина Козырева (Москва).
Предупреждения: Королев, 12 (грубая игра). Семячкин, 18 (срыв перспективной атаки). Стародуб, 35 (срыв перспективной атаки). Доронин, 88 (грубая игра).
22 февраля. Москва. Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина. 13:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
4:2. Угловой, удар Корнеева головой, и мяч в сетке.
90+'
Фолим в полуметре от радиуса штрафной. Удар Санталова, и спасает Буркин, вытягивая мяч из под перекладины!
89'
За фол в центре наказан Доронин.
88'
Черныщов вырезал передачу в штрафную. Выбили защитники.
86'
Подача в руки Буркину.
86'
Угловой заработали москвичи. Перемудрили с розыгрышем.
83'
Последняя замена. Исайкин вместо Такулова.
81'
Угловой хозяев. Справляемся, и удар в борьбе очень неточный.
79'
Фолят хозяева около угла штрафной. От Чернышова ждали подачи, а он закрутил в ближний верхний угол. Не без труда вратарь отбил мяч!
77'
Чернышов подает угловой, но мощные защитники выносят.
75'
Санталов после скидки Круподера бьет с линии штрафной. Над перекладиной.
72'
В последний момент сумели хозяева остановить прорыв Чернышова, и потом Бор едва не дотянулся до подачи к линии вратарской.
70'
2:3 проигрываем. Снова стандарт. Штрафной подают хозяева, один оставлен Круподер и удар головой в верхний угол.
65'
Буркин меняет Матвеенкова. Из полевых игроков, начинавших игру, остались на поле только Покидышев и Такулов, а на замене только Исайкин.
62'
Срываем атаку флангом.
60'
Отличный пас Дегтярева в разрез, навешивает Сергулев, и с трудом защитник выбивает мяч, не позволяя нашему игроку нанести удар головой.
59'
Дальний удар - разминка для Матвеенкова.
56'
Заработали штрафной у левого угла штрафной. Удар поверх «стенки» - защитник принимает на себя.
54'
Хороший пас под забегание Сергулеву, но чуть сильнее надо было отдавать, и защитник выбил.
52'
Забирает Матвеенков мяч при подаче углового.
52'
У хозяев в атаке свежие игроки вышли, среди которых нередко игравшие против «Сатурна» Круподер и Шония.
51'
Не принес хозяевам успеха угловой.
49'
Заработали штрафной с правого фланга, но подача ни к чему не привела.
46'
Второй тайм начался. У нас одна замена: Шанин вместо Королева.
Перерыв. Отдохнем. Очень интересный и совсем не зимний футбол.
42'
Гаджимурадов убирает на замахе защитника, удар под опорную ногу вратарю, но успел сложиться Матвеенков и спас команду.
40'
Семячкину оказывали помощь, но все обошлось, и возобновилась игра.
38'
Шанс у Сергулева - рядом с дальним углом мяч проходит!
36'
2:2. Дибиргаджиев забивает головой после навеса со штрафного.
35'
Срыв атаки. Наказан игрок хозяев.
34'
Штрафной подают хозяева. Снова скидка головой, и прекрасно играет Матвеенков, в броске опережает соперника.
32'
Опаснейшую атаку срывает свисток арбитра. Офсайд.
31'
2:1!!! Снова слева атака проходит, подача, и Архипов отправляет мяч в сетку головой!
30'
Смена вратаря. Матвеенков отправляется на пост номер один.
29'
Вот это момент после углового: скидка, удар головой, и Бойченко выбивает с линии ворот!
27'
Сергулев с Дегтяревым в штрафную прямо «Барселону» исполнили: дриблинг, перепасовка короткая, но удар успели заблокировать защитники.
23'
1:1!!! Классная атака. Семячкин бросает в прорыв Сергулева, прострел, и защитник срезает мяч в свои ворота.
21'
Удар Нурова со штрафного в «стенку», а повторный издали выше цели.
17'
Атака левым флангом. Заработали угловой. Подача, попытка удара через себя, и голкипер ловит мяч.
14'
Прострел прерываем.
12'
Не пропускаем соперника в штрафную после флангового прорываю. Пока хватает потерь при переходе в атаку.
9'
Стандарт разыграли. Безуспешно.
5'
И тут же должны были сравнивать! Архипов выходит один на один, мяч попадает в штангу и, пролетев за спиной голкипера, не попадает в створ.
4'
1:0. Ошибка на фланге, на грани офсайда разыгрывают комбинацию хозяева и реализуют выход 2 в 1.
1'
Добрый день! Началась игра в Москве. В нашем составе сегодня появился пропустивший несколько матчей Семячкин. Отсутствуют заболевший Корж и пока тренирующийся с «Химками» Никитянов.