Суббота. 10 февраля 2018
Максим Каплин (Москва).
Арсений Новиков (Подольск).
Игорь Королёв (Москва).
Чёрно-синие могли открыть счёт уже на первых минутах, однако хозяев спас Ребров, парировавший удар Архипова головой после подачи углового. Потом на какое-то время игра успокоилась, а когда моменты стали возникать снова, создавал их в основном «Сатурн». Так, скидка защитника к воротам долгопрудненцев привела к тому, что вступивший в борьбу с вратарём Архипов отпасовал на Дегтярёва, но тому не удалось переиграть голкипера. Хлёстко бил Сергулёв, а заслуженный гол записал на свой счет Зубков, на радиусе штрафной убравший соперника и закрутивший мяч в угол - 1:0.

На второй тайм у нас вышел наполовину измененный состав. Соперник же и вовсе поменял всех находившихся на поле, и поначалу лучше контролировал мяч. В целом же игра была равной, но если до перерыва шёл обмен атаками, то вторые 45 минут проходили в позиционной борьбе с немногочисленными ударами. В частности, Буркин парировал из-под перекладины штрафной Малании, а Дегтярёв попытался по дуге перебросить вратаря «Долгопрудного». Точку в этих качелях поставил отправивший мяч в дальний угол Зорин.