Предупреждения: Чухарев, 37 (грубая игра). Зубков, 54 (грубая игра). М.Корж, 73 (неспортивное поведение).
3 февраля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 13:30.

Защитник в штрафной дарит мяч нападающему, но Матвеенков спасает!
Матвеенков предотвращает опасный выход.
74'
Желтая Коржу, за удар после свистка.
71'
После розыгрыша штрафного Масленый сильно бьёт шведой, и Матвеенков в прыжке кончиками пальцев тащит мяч из девятки!
70'
Бровченко ушёл от двоих защитников, вышел один на один, но пробил выше.
64'
Снова Старостин рвётся к воротам, но перекидывает и вратаря, и ворота.
63'
Ответный выход 3 в 2. Отбиваемся!
62'
Старостин выходит один на один, и вратарь спасает!
61'
Тренер подольской команды бурно выражает недовольство работой арбитра, за что получает от рефери устное внушение.
59'
Штрафной с той же точки, что и в моменте со вторым голом. Снова подача на дальнюю штангу, снова оставленный всеми игрок. К счастью, пробил мимо.
Отдохнём. А тренерский штаб сделает корректировки.
43'
У Старостина было два выхода, но оба раза последний защитник сыграл на опережение.
37'
За грубость наказан Чухарев.
35'
Абрамов фолит возле углового флажка. Клягин подаёт со штрафного в район дальней штанги, откуда Корчакин головой рикошетом от земли посылает мяч в сетку.
31'
Штрафной, 22 метра до ворот. Игнатов бьёт низом, Матвеенков касается мяча, но не отбивает.