Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 1 тур

Голы: Массуренко, 15 (1:0).
УОР №5: Делиньян, Антонец (к), Бедножей, Гордеев, Прошкин, Карнухин (Пещеров, 82), Халезов, Боженов (В.Харитонов, 82), Титков (Олейник, 90), Массуренко (Павленко, 46), Жумабеков.
Запасные: Костеров, Ермилов, Нестерук.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН»: Матвеенков, Д.Харитонов, Леонтьев (к), Корунский, Карауш (Таймасов, 46, Тихонов, 57), Малышев (Коробов, 46), Колупаев (Санников, 75), Журин (Власенко, 46), Абрамов (Зупаров, 46), Старостин (Царёв, 46), Сарайкин.
Запасные: Хаустов, Абракимов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Помощник судьи: Дмитрий Серебряков (Химки).
Предупреждения: Корунский, 17 (грубая игра). Малышев, 37 (грубая игра). Антонец, 42 (неспортивное поведение). Таймасов, 54 (грубая игра).
Удаления: Прошкин, 33 (грубая игра).
20 января. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 30 зрителей.

Окончен матч. Болейте за «Сатурн»! Уже во вторник новая игра
90+'
Чуть не пропустили после штрафного. Одного соперника оставили, но он головой пробил мимо цели.
90'
У хозяев Олейник вместо Титкова.
87'
Подаем угловой. Серия ударов и рикошетов. В итоге сатурновцы показывают, что мяч попал сопернику в руку, но игра продолжается.
84'
Удар в ближнюю «девятку», и вратарь УОР парирует мяч на угловой.
82'
У хозяев Пещеров вместо Карнухина и В.Харитонов вместо Боженова.
75'
Санников меняет Колупаева.
72'
Опасный штрафной, но не опасный удар Павленко выше ворот.
64'
Коробов наносит удар из-за штрафной. На месте голкипер хозяев.
57'
Таймасова меняет Тихонов.
54'
Таймасов за грубую игру наказан.
52'
Неточный удар Павленко со штрафного.
51'
Ошибка Таймасова при передаче назад. Выход один на один фактически, и только выбежавший из ворот Матвеенков разряжает ситуацию.
47'
И сразу опасная атака. Подача с правого фланга в район дальней штанги и удар Зупаров влет выше ворот.
46'
Второй тайм начался с серии замен. У нас вместо Журина, Карауша, Малышева, Абрамова и Старостина вышли Власенко, Таймасов, Коробов, Зупаров и Царев. У хозяев Павленко вместо Массуренко.
43'
Сарайкин со штрафного в «стенку» попадает.
42'
За игру рукой у линии штрафной наказан Антонец.
39'
Титков со штрафного бьет мимо ворот.
38'
Малышев наказан за фол рядом со штрафной.
34'
Хозяева остаются в меньшинстве. Прошкин удален за грубость против Журина, которому оказывают помощь.
33'
Проход Старостина слева. Подача, на дальнюю штангу, но Журина опережает защитник.
30'
А сейчас егорьевцы ошибаются при передаче назад. Сарайкин выскакивает один на один, смещается в сторону, но мяч проходит мимо дальнего угла.
29'
Пас назад на Матвеенкова. Рискованно по такой погоде со скользким мячом, и соперник пытается в подкате пробить. Обошлось. Мяч за пределами поля.
28'
Зарабатываем угловой. Подача слева к ближней штанге завершается неточным ударом Сарайкина головой.
23'
Стандарт хозяева исполняли. Выносим после подачи, но на подборе соперник первый, и следует удар с линии штрафной. Мимо.
19'
Опасно атакуем. Заброс к линии штрафной, где принимает мяч Сарайкин, но с его ударом справляется вратарь.
17'
Корунский за грубую игру наказан.
15'
1:0. Пропускаем. Перевод налево, прострел, суматоха перед воротами, и мяч в итоге перелетает через Матвеннкова.