Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 30 тур

«ТИТАН» Клин - «САТУРН-М» - 6:1
Голы: Погребной, 6 (1:0). Погребной, 17 (2:0). Петухов, 31 (2:1). Киселёв, 62 (3:1). Алиханов, 69 (4:1). Иванов, 85 (5:1). Григорьев, 90 (6:1).
«ТИТАН»: Попов (Карев, 78), Вагапов, Ли, Можелев (В.Кирсанов, 75), Сотник, Стёжка, Шведов (к), Виноградов (Киселёв, 46), Камынин (Алиханов, 68), Погребной (Иванов, 60), Сачков (Григорьев, 71).
Запасные: Разделкин.
Главный тренер: Вадим Шаталин.
«САТУРН-2»: Хаустов (Мишаков, 78), Е.Кирсанов, Корунский (к), Лазарев (Каротаев, 71), Леонов (М.Корж, 55), Паламарчук, Абракимов (Зупаров, 60), Абрамов, Петухов (Малышев, 60), Санников (Литвиненко, 67), Царёв (Щеглов, 68).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Ли, 48 (неспортивное поведение).
28 октября. Клин. Стадион «Строитель». 14:00. 100 зрителей.

Окончен матч. Спасибо за поддержку! Ждём нового сезона, а "Титан" поздравляем с бронзой.
90'
Пас Киселёва в штрафной на Григорьева, и тот расстрелял ворота - 6:1.
86'
5:1. Стежка подает угловой, сброс Камынина головой, и Иванов пятый мяч забивает.
85'
Спасает «Сатурн» голкипер, а два добивания безуспешны.
83'
А «Титан» забил их офсайда.
83'
Щеглов после подачи мог замыкать чуть ли не с линии, но каким-то чудом вратарь спасает.
80'
Обе команды вратарей поменяли.
78'
Абрамов классно пробил в сантиметрах от штанги.
73'
Вместо Царёва вышел Щеглов.
71'
Стёжка бьёт со штрафного, Хаустов тащит. Следом подают угловой, и в толчее возле ворот мяч оказывается в сетке - 4:1.
70'
Литвиненко вместо Санникова.
64'
Пас вразрез Иванова на Киселёва, и тот поражает верхний ближний угол - 3:1.
58'
Подача на номера Киселёва, Хаустов ошибается на выходе, но нападающий не был к этому готов.
57'
М.Корж вместо Абракимова.
53'
Стёжка пробил мимо.
50'
У нас без замен.
Отдохнём.
Корунский исполняет штрафной, и вратарь в броске вытягивает мяч из нижнего угла.
43'
Ли наказан за фол на Паламарчуке.
31'
Сбили Петухова, но Паламрчук со штрафного бьет выше цели.
31'
2:1!! Неожиданный дальний обводящий удар Петухова, и мяч влетает в дальний угол!
25'
Редкий и опасный выпад. Петухов подает, но Цареву не хватило точности при ударе головой.
17'
2:0. Погребной «дубль» делает, после навеса справа головой перебрасывая мяч через Хаустова.
9'
Гол. Погребной вышел один на один и, не сближаясь с вратарём, точно пробил - 1:0.
5'
Напоминаем, матч начался с 30-минутной задержкой из-за проблем с дорожным траффиком
1'
Поехали!
Добрый день. Сегодня день «Сатурна» - сразу два матча почти в одно время. Молодёжка на час раньше стартует в Клину в заключительном матче сезона-2017. Постараемся, как можно полно осветить оба матча.
В нашем составе сегодня в старте игрок ПФЛ Александр Паламарчук, в запасе впервые - 16-летний голкипер Максим Мишаков. Среди «титанов» - хорошо нам всем знакомый Артём Стёжка.