Третий дивизион. Зона «Московская область А». 30 тур

«ТИТАН» Клин - «САТУРН-М» - 6:1
Голы: Погребной, 6 (1:0). Погребной, 17 (2:0). Петухов, 31 (2:1). Киселёв, 62 (3:1). Алиханов, 69 (4:1). Иванов, 85 (5:1). Григорьев, 90 (6:1).
«ТИТАН»: Попов (Карев, 78), Вагапов, Ли, Можелев (В.Кирсанов, 75), Сотник, Стёжка, Шведов (к), Виноградов (Киселёв, 46), Камынин (Алиханов, 68), Погребной (Иванов, 60), Сачков (Григорьев, 71).
Запасные: Разделкин.
Главный тренер: Вадим Шаталин.
«САТУРН-2»: Хаустов (Мишаков, 78), Е.Кирсанов, Корунский (к), Лазарев (Каротаев, 71), Леонов (М.Корж, 55), Паламарчук, Абракимов (Зупаров, 60), Абрамов, Петухов (Малышев, 60), Санников (Литвиненко, 67), Царёв (Щеглов, 68).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Ли, 48 (неспортивное поведение).
28 октября. Клин. Стадион «Строитель». 14:00. 100 зрителей.

Окончен матч. Спасибо за поддержку! Ждём нового сезона, а "Титан" поздравляем с бронзой.
90'
Пас Киселёва в штрафной на Григорьева, и тот расстрелял ворота - 6:1.
86'
5:1. Стежка подает угловой, сброс Камынина головой, и Иванов пятый мяч забивает.
85'
Спасает «Сатурн» голкипер, а два добивания безуспешны.
83'
А «Титан» забил их офсайда.
83'
Щеглов после подачи мог замыкать чуть ли не с линии, но каким-то чудом вратарь спасает.
80'
Обе команды вратарей поменяли.
78'
Абрамов классно пробил в сантиметрах от штанги.
73'
Вместо Царёва вышел Щеглов.
71'
Стёжка бьёт со штрафного, Хаустов тащит. Следом подают угловой, и в толчее возле ворот мяч оказывается в сетке - 4:1.
70'
Литвиненко вместо Санникова.
64'
Пас вразрез Иванова на Киселёва, и тот поражает верхний ближний угол - 3:1.
58'
Подача на номера Киселёва, Хаустов ошибается на выходе, но нападающий не был к этому готов.
57'
М.Корж вместо Абракимова.
53'
Стёжка пробил мимо.
50'
У нас без замен.
Отдохнём.
Корунский исполняет штрафной, и вратарь в броске вытягивает мяч из нижнего угла.
43'
Ли наказан за фол на Паламарчуке.
31'
Сбили Петухова, но Паламрчук со штрафного бьет выше цели.
31'
2:1!! Неожиданный дальний обводящий удар Петухова, и мяч влетает в дальний угол!
25'
Редкий и опасный выпад. Петухов подает, но Цареву не хватило точности при ударе головой.
17'
2:0. Погребной «дубль» делает, после навеса справа головой перебрасывая мяч через Хаустова.
9'
Гол. Погребной вышел один на один и, не сближаясь с вратарём, точно пробил - 1:0.
5'
Напоминаем, матч начался с 30-минутной задержкой из-за проблем с дорожным траффиком
1'
Поехали!
Добрый день. Сегодня день «Сатурна» - сразу два матча почти в одно время. Молодёжка на час раньше стартует в Клину в заключительном матче сезона-2017. Постараемся, как можно полно осветить оба матча.
В нашем составе сегодня в старте игрок ПФЛ Александр Паламарчук, в запасе впервые - 16-летний голкипер Максим Мишаков. Среди «титанов» - хорошо нам всем знакомый Артём Стёжка.