«ТОРПЕДО»: Устинов, Елисеев, Путилин, Сергеев, Фадеев, Гриднев (Шустиков, 86), Косянчук (к), Галоян (Кашаев, 68) Кертанов, Садыхов, Широков (Трегулов, 60).
Запасные: Пузин, Иванов, Афанасьев, Васянович, Кузин, Изотов.
«САТУРН»: Романенко, Злобин, Настусенко, Королёв (к) (Шабанин, 79), Покидышев, Бойченко, Архипов (Сарайкин, 83), Никитянов (Юрков, 65), Магомедов, Дегтярёв (Чернышов, 71), Корж.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).
Помощник судьи: Павел Новиков (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Сабина Валиева (Москва).
Инспектор матча: Игорь Хоммутинников (Калининград).
14 октября. Москва. Стадион «Спартак». Поле № 4. 14:00. Без зрителей.

Финальный свисток звучит. Достойный матч, который могли выиграть. Болейте за «Сатурн».
90+'
Сарайкин пытался пройти двоих и войти в штрафную. Не дали.
90+'
Три минуты добавил арбитр.
90+'
И с этим стандартом справились.
90+'
Штрафной на последней минуте. Отбиваем, но на угловой.
90'
Атакуем, но полследний пас в штрафную не проходит.
89'
Не дает арбитр свисток после падения нашего игрока.
87'
Шустиков меняет Гриднева.
86'
Вот он шанс! Чернышов обыгрался с Шабаниным, пас налево, подача Шабанина, и Устинов тащит после удара Коржа головой!
84'
Сарайкин вместо Архипова.
84'
Несогласованность приводит к угловому у наших ворот. Подача, но удар не получается.
81'
Забрал мяч Романенко после дальнего удара.
80'
Шабанин меняет Королева.
79'
После удара из штрфной мяч проходит рядом со штангой сатурновских ворот!
76'
Классно подрезался мяч головой, и рядом с дальним углом проходит! В в ответной атаке игрок «Торпедо» убегал к воротам, но несильно ударил вдоль них.
73'
Романенко справляется с дальним ударом.
72'
Чернышов меняет Дегтярева.
71'
Тут же после паса вразрез зарабатываем угловой. Не получается удар при подаче.
71'
Какая классная атака! Магомедов не стал бить, а катит партнеру, но в защитника приходится удар!
69'
Злобин отлает длинный пас в штрафную. Устинов всех опережает.
69'
У хозяев Кашаев вместо Галояна.
68'
Романенко не стал забирать мяч: как защитник поставил сопернику корпус, и вводит мяч ударом от ворот.
67'
Юрков меняет Никитянова.
66'
Затяжная атака черно-белых завершается ударом Садыхова. Выручает Романенко!
61'
Замена у «Торпедо»: Трегулов вместо Широкова.
60'
Злобин прерывает опасный навес Садыхова, а до этого не прошла скидка на ход Никитянову.
59'
Настусенко и с Дегтяревым остановили в штрафной Садыхова.
58'
Розыгрыш завершается подачей Злобина, пытается пробить Корж, но не удается, и сигналы судье о нарушении ни к чему не приводят.
57'
Фол в центре на Никитянове.
55'
Высокая подача Магомедова. Выбивает защитник головой.
55'
В подкате защитник остановил рвавшегося в штрафную Никитянова. Угловой заработали.
54'
Два десятка фанатов черно-синих поддерживают команду. Находятся за пределами стадиона, но почти за воротами.
52'
Магомедов на фланге не смог двоих пройти, Но наш вброс ауа, подача, и никто не набежал под скидку Архипова.
51'
Прерывает Злобин диагональный перевод к углу штрафной.
48'
Начали с опасного выпада хозяев, остановленного в штрафной Покидышевым.
46'
Начали второй тайм. Без замен обе команды.
45'
Галоян с линии штрафной намного выше ворот бьет.
45'
Корж здорово играет в подкате около угла штрафной, но вот прострел ему не удался.
42'
Фолим в метре от линии штрафной. Галоян бьет выше «стенки» и выше ворот.
40'
В ответ еще один угловой у наших ворот. Выносим не абы как - Корж со своей половины поля в свободную зону! Устинов за штрафной страхует защитников.
39'
Настусенко верхом пасует в свободную зону. Выносят мяч, опережая Дегтярева.
38'
Фол в центре поля. Королев со штрафного выполняет длинную подачу. Выносят торпедовцы.
36'
Спокойно справляемся с подачей углового.
33'
Угловой хозяев. Справляемся.
32'
И первый головой шанс по-настоящему. Выскочил под углом к воротам Садыхов. Мимо дальнего!
30'
Сейчас очень опасно было. Страхует Романенко Покидышев в дальнем углу!
29'
Удар через «стенку» от Настусенко. Забирает мяч вратарь.
28'
В паре метрах от радиуса штрафной сбивают Коржа. Очень перспективная позиция.
27'
Не слишком уверенно Романенко принимает мяч, но там нарушение правил.
24'
А сейчас Настусенко сбрасывал мяч Романенок, и угловой исполняют хозяева. Неудачный.
23'
Еще навес в нашу штрафную. Королев прерывает подачу, а Покидышев выносит мяч.
22'
Спорный мяч. Возвращаем его сопернику.
19'
Уже и Королев регулярно поддерживает наступление.
19'
Классная двойная «стенка», и в последний момент торпедовцы выбивают мяч на угловой, розыгрыш которого ни к чему не приводит.
16'
Еще угловой, и уже защитники блокируют удар Никитянова с линии штрафной.
16'
Зарабатываем штрафной на правой бровке. Подача на ближнюю штангу, и вынос защитника.
14'
Подаем точно в руки вратарю. И слышно из-за трибун наших фанатов.
13'
Неудачно вынесли мяч, но сразу накрыли удар. А сейчас уже не прошел прострел Магомедова в штрафную. Но заработали первый угловой.
9'
А подача корнера завершается фолом в атаке.
9'
Навес в нашу штрафную, и мяч уходит на угловой.
6'
Штрафной хозяев метрах в 27 от ворот, и выстрел в никуда.
5'
Ни к чему не привела затяжная атака черно-синих, а после ответного выпада нашим защитникам пришлось блокировать удар из опаснейшей позиции.
3'
Довольно опасная атака хозяев левым флангом. Подача, но удар с лета мимо ворот.
2'
Как раз ему пас на ход, но торпедовский защитник первый на мяче.
2'
Добрый день! Началась игра. У нас в составе ряд изменений. Романенко вернулся в ворота, а вместо дисквалифицированного Шанина играет Архипов.
Игре предшествует минута молчания в память знаменитого торпедовца Сергея Пригоды.