Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 9 тур

«КАЛУГА» Калуга - «САТУРН» - 1:4
Голы: Шанин, 7 (0:1). Магомедов, 11 (0:2). Корж, 50 (0:3). Дубровин, 54 - с пенальти (1:3). Шабанин, 90+ (1:4).
«КАЛУГА»: Ищенко, Кулешов, Новиков, Лозенков (Суханов, 46), Дубровин (к), Кисенков, Родин (Баранов, 46), Махота (Бойчук, 46), Сёмин, Лукша (Щербаков, 84), Оганесян (Есин, 46).
Запасные: Отмахов, Храпов.
Главный тренер: Николай Сидоров.
«САТУРН»: Матвеенков, Злобин (Дегтярёв, 46), Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Бойченко, Чернышов (Зубков, 64), Шанин (Шабанин, 79), Магомедов, Никитянов (Фролов, 90), Корж (Архипов, 73).
Запасные: Романенко, Харитонов.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва).
Помощник судьи: Игорь Золотарёв (Брянск).
Помощник судьи: Антон Качанов (Орёл).
Резервный судья: Александр Луковлинов (Калуга).
Инспектор матча: Алексей Сулимов (Смоленск).
Предупреждения: Лозенков, 44 (срыв перспективной атаки). Новиков, 79 (грубая игра).
16 сентября. Калуга. Стадион «Анненки». 16:00. 600 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой!
90+'
4:!!!! На последней минуте убегает в контратаку Шабанин!
90+'
Никитянова меняет дебютирующий в ПФЛ Фролов.
90+'
Досталось Матвенкову после верхового единоборства.
89'
Блокируют наши удар Дубровина из штрафной.
86'
Архипов несильно пробил с угла штрафной.
85'
Лукшу меняет Щербаков.
84'
Два кряду угловых подаем. Отбились хозяева.
83'
Калужан спасает оказавшийся на ленточке защитник.
80'
А теперь сами должны были забивать. Мяч был переброшен через голкипера, но не попал в ворота.
80'
Шабанин меняет Шанина.
79'
Угловой хозяев, и выносим мяч с линии ворот!
77'
Классно ставит сопернику корпус Королев, и забирает мяч Матвеенков.
74'
Архипов меняет Коржа.
73'
Настусенко не позволил сопернику прицельно пробить головой.
71'
Покидышев четко сыграл в штрафной.
69'
Дубровин со штрафного закручивает мяч над перекладиной.
64'
Зубков меняет Чернышова.
63'
Могли еще забить. Спасает «Калугу» вратарь.
58'
Сумасшедший сэйв Матвеенкова после того, как Лукша переправлял мяч в ближний угол с прострела Есина!
55'
3:1. Дубровин реализует пенальти, в обоснованности назначения которого не уверены даже поклонники хозяев.
53'
Опасно бьем, но из офсайда.
52'
3:0! А забивает «Сатурн». Снова Корж забивает, воспользовавшись подарком защитника!
47'
У хозяев целая серия замен. А у нас Дегтярев вместо Злобина.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв отдохнем.
45'
Могли забить третий в раздевалку. Не дотянулись до подачи. Перерыв.
45'
Не очень удачно разыграли штрафной, а потом и заварушка случилась. Успокоил арбитр игроков без помощи карточек.
45'
Лозеков наказан за фол на фланге.
43'
А сейчас Матвенкоов спасает после удара Семина!
42'
Небольшая несогласованность при забросе в штрафную, но Матвеенков мяч забирает.
41'
Без ворот отрезок проходит.
36'
Хорошая быстрая атака с переводом на Никитянова, но его удар блокирует защитник.
32'
Пауза в игре. Помощь оказывали игроку хозяев.
27'
Могли все заканчивать, но убежавший один на один Никитянов направляет мяч мимо дальнего угла!
25'
Неплохая подача Магомедова. Защитники на этот раз начеку.
23'
Ни к чему не приводит подача хозяев со штрафного.
22'
Справились с двумя угловыми.
22'
Злобин рисковал, не увидев выскочившего вперед Матвеенкова, и наш защитника выносит мяч, перебрасывая свои ворота.
19'
Рвутся вперед хозяева, и неточный удар Кисенкова издали.
17'
Королев выигрывает воздух после подачи в штрафную.
15'
Злобин выносит мяч на угловой. Подача, и несильный удар в руки Матвеенкову.
13'
2:0!!! Магомедов с линии штрафной в нижний угол укладывает мяч!
11'
Хороший момент уже у нас. Защитник у линии вратарской успевает выбить мяч, а потом никто не дотянулся до подачи Магомедова.
11'
И снова опасно. Семин бьет с разворота, и Матвеенков забирает летевший в ближний угол мяч!
10'
Вот это зевнули игрока перед воротами! Спасает Матвеенков, отражая удар Родина в упор!
8'
1:0!!! Перевод Никитянова направо переводит, и Шанин аккуратно кладет мяч в дальний угол!