|
• «Жуковские вести» 28 июня 2025
|
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса» Далее
|
• «Жуковские вести» 22 июня 2025
|
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо» Далее
|
Вся пресса |
|
|
|
Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 18 тур
 |
«САТУРН-2» - «КВАНТ-2»
Четверг. 17 августа 2017
|
 |
 |
Главный судья:
Сергей Михеев (Королёв).
|
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево). |
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово). |
Помощник судьи: Александр Милькин (Дубна). |
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское). |
Молодёжка чёрно-синих получила подкрепление из ПФЛ, причём для восстановившегося после травмы ползащитника Зубкова отчётный поединок стал первой официальной игрой с начала сезона. Впервые за аналогичный отрезок уже во втором тайме появился на поле и недавно внесённый в заявку Буркин.
Его коллега по амплуа Матвеенков в первом тайме творил чудеса, парировав два пенальти в исполнении Жердева и Емельянова. А вот удар Феколкина, который в дебюте попал в перекладину, отразить было нереально: тот отправил мяч в сетку головой с линии вратарской.
Лидер первенства максимально осложнил жизнь чёрно-синим за счёт активного прессинга в центре поля. Однако подвиги вратаря явно вдохновили команду, и когда Шабанин навязал борьбу защитникам, Сарайкин с полулёта отправил мяч в дальний угол 1:1.
Сатурновцы поставили лидера в тупик и в начале второго тайма. На этот раз Новосёлов пробил с лета после подачи Шабанина с фланга. Тем обиднее было упустить преимущество, позволив Жердеву пробить головой - 2:2.
Дальше - больше. Судья в третий раз указал на «точку», и теперь уже Буркин в блестящем броске парировал удар Феколкина. В концовке могли забить обе команды. Сарайкин с острого угла пробил выше, а у нас несколько спасений совершил Буркин.
|
|
На фото: 6 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Зенит-2» - 1:3.
Все фото
|
|