Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Белобаев, 38 (грубая игра). Чернышов, 41 (грубая игра). Штыпула, 54 (грубая игра). Бурченко, 65 (неспортивное поведение). Кудрин, 67 (неспортивное поведение). Королёв, 90+ (неспортивное поведение).
11 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 500 зрителей.

Отбились после навеса!
90+'
Паламарчук фолит на бровке.
90+'
2:1! Фантастическая развязка! После углового в исполнении Магомедова Королев головой отправляет мяч в сетку!
90+'
Сарайкин заработал угловой.
90+'
Королев меняет Архипова.
90'
Угловой гости заработали.
90'
Корж не дал Дегтеву прорваться.
88'
Дегтев вместо Бурченко.
85'
Шабанин вместо Шанина.
85'
Шанин слишком неточно бьет издали.
82'
Сарайкин вместо Никитянова.
82'
Паламарчук классно пасует Никитянову, то убирает финтом защитника, и с острого угла бьет в руки вратарю.
80'
Злобину помощь оказывают.
79'
У гостей Каоугина меняет Михалицын.
78'
Чуть не смог развернуть защитника Паламарчук, получивший передачу от Шанина.
77'
Еще подача Никтитянова. И снова защитники вынесли.
75'
Блестящий проход Никитянова. Цепляли его, но прошел с края, навесил. Не смогли замкнуть партнеры.
73'
Паламарчук меняет Чернышова.
73'
Дальний удар Кудрина. Выше.
72'
Архипов не зацепился за мяч после паса Магомедова. Небольшое повреждение, и первым помог соперник - капитан гостей Бутырин.
70'
Браво Романенко - спасает после выхода Сергеева один на один!
68'
Шанин пытался переправить мяч пяткой после подачи Магомедова со штрафного, но безуспешно. Блокирует защита.
67'
Кудрин руками задерживает рвущегося по флангу Никитянова.
65'
У гостей наказан Бурченко.
62'
1:1. Калугин забивает дальним ударом.
60'
Чистейшее попадание в руку защитника в штрафной при подаче Бойченко, но судьи не ставят «точку»!
59'
Классный шанс убежать в контратаку. Шанин разогнался от своей штрафной, но чуть назад пас на фланг Архипову, и вернулись защитники.
58'
Корж в отличном подкате остановил прорыв Сергеева по флангу.
56'
Помог защите Никитянов, прервав прострел Сергеева.
54'
Штыпула после фола на Архипове наказан.
52'
Покидышев справляется с дальним забросом.
52'
Саплинов бьет в направлении дальнего угла. Неточно.
50'
Очень опасно. Прорыв Саплинова, пас на ход Сергееву - и удар мимо дальнего.
49'
Магомедов бьет из-за штрафной. Защитник блокирует.
48'
В центре поля получил удар Шанин.
47'
Второй тайм начался с двойной замены у гостей - Сергеев вместо Фасхутдинова и Штыпула вместо Белобаева.
45'
Массированная атака гостей. Отзащищались.
45'
Пошла заруба. Белобаев врезается в Бойченко, но вместо второй желтой карточки получает устное внушение.
44'
Шикарная атака веером, перевод Магомедова и Никттянов хитрым ударом с острого угла попадает в перекладину!
41'
Фиксируется фол со стороны Чернышова. Бежал в атаку и задел соперника.
40'
Классное забегание Семячкина, пас от лицевой. Наши сигнализируют, что мяч попал в руку, но арбитр назначает угловой.
39'
Белобаев наказан за снос Семячкина в центре.
38'
Классная атака, пролетает мяч через штрафную, и Шанин с хода бьет. От защитника на угловой мяч уходит.
35'
Злобин жестко сыграл против Фасухтдинов.
34'
Черныщов с Покидышевым идеально сыграли в обороне в своей штрафной.
32'
Досталось в центре по ногам Архипову.
29'
Шанин с линии штрафной пасовал на ход Магомедову. Но слишком сильно.
28'
Бойченко блестяще страхует партнеров в штрафной.
26'
Пауза - оказывают помощь Семейкину.
24'
Чернышов поймал на замахе соперника и вместо удара перевел мяч на Никитянова, но его навес уже из штрафной прервали защитники.
24'
Злобин все просчитал и перехватил пас на Калугина.
20'
Обмен моментами! Сначала тащит Романенко удар Саплинова из штрафной, а потом Шанин несильно пробил.
18'
1:0!!! Магомедов с полулета отправляет мяч в дальний угол!
18'
Классный пас Никттянова пяткой! Убегает по флангу Злобин, но подача не проходит, а после вброса аута отбиваются гости.
15'
Не пролез в штрафную Архипов.
14'
А сейчас Саплинов один на один, и спасает подкат Коржа!
14'
Дальний удар, Романенко не дотягивается, мяч отскакивает от штанги, и спасает бросающийся под удар с нескольких метров Злобин.
12'
Защитник ошибся. Перехват Магомедова и удар с полулета. Вратарь забирает мяч.
11'
Вот это шанс! Махнул мимо мяча защитник, убегает с фланга Магомедов, катит в штрафную, но не дошел мяч до Анрхипова!
10'
Романенко намертво забирает мяч после дальнего удара Бурченко.
9'
Протащил мяч к штрафной Магомедов. Пас Никитянову, и закручивает мяч рядом с дальней штангой.
8'
В офсайд попали гости.
7'
Массированная атака завершается неточным ударом Злобина.
4'
Классная атака с участием Бойченко, Чернышова, Магомедова и Шанина правым флангом. Чуть не прошел навес в центр штрафной!
2'
Получивший травму в прошлом туре Настусенко вне заявке. Королев - в числе запасных. В основе Чернышов и Корж. Последний играет в обороне, куда так же отодвинулся Бойченко.